Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 15:44

20000 рублей

Всем доброго времени суток! Wink

Начну с того, что у меня всегда были телефоны именно самсунги, к ним я отношусь положительно и сравнивать с айфоном не могу.

Этот телефон у меня уже около двух лет и сейчас на протяжении стольки времени я хотела написать отзыв и рассказать вам, что мне нравится, а что не нравится в этом телефоне.

До этого у меня был телефон гелекси ляф лер. Мне этот телефон нравился своими красками в нем картинка передавалась отлично. После того как у меня появился самсунг А5 он мне показался каким-то серым и не красочным.

Сделав селфи , то у меня изменилось мнение. Фотография получается не такой близкой как -то он дальше делает картинку и выглядит из-за этого лучше. Так же есть функции ретуши, увеличения глаз в селфи.

Но самый главный плюс этого телефона в том, что при падении ему хоть бы что! У меня частенько падали телефоны и по этой же причине мне пришлось распрощаться с гелески ляф лер, потому что малейший удар и весь экран разбит. Но зато этому телефону все не почем! для меня это огромный плюс!

Со временем телефон стал зависать...Когда я набираю сообщение буквы очень долго печатаются. Иногда не заходит в галерею ..пока не перезагрузишь телефон.

Недавно с ним еще один случай был. Он просто выключился и никак не включался. У меня паника, что бы я не делала заряжала телефон, нажимала на кнопку включения он не включается. В итоге посмотрела на ютубе, что делать в таком случае. Оказалось, что я не одна такая. Там посоветовали зажать кнопку нижней громкости и кнопку включения одновременно и через секунд 7 он включился!

Взвесив все эти плюсы и минусы решайте стоит ли его брать или нет Smile

Всем спасибо, за прочтения моего отзыва!

Достоинства
  • 2 сим-карты + флешка
  • Отличная камера
Недостатки
  • Зависает (единичный брак)
Irina2610рекомендует