Опубликовано 22 Июль, 2016 - 13:14

Всем доброго дня. Расскажу об очередном приобретении с китайского сайта. На этот раз это телефон Umi Rome-X. Это не первый телефон, который мы с мужем заказываем с Али, прошлый телефон был весьма хорош, о нем я тоже писала.

Возможно, вы спросите, зачем же покупать еще один телефон,если тот был так хорош? Дело в том, что этот телефон у мужа увидела его мама и захотела себе такой же. На что они договорились, что он её отдает этот,а себе заказывает новый. В этот раз он решил заказать что-то подороже, по отзывам и обзорам нашёл этот самый Umi и захотел его. И тут же и мне приспичило сменить телефон. В итоге мы разом заказали аж ДВА телефона, один черный, другой золотой.

Итак, что же в нем есть? Да много чего, он вообще удивительно хорош и шустр для телефона за 4 с половиной тысячи. К тому же в эти 4500 входил чехол и гарантия. Что нам обещает продавец

Размеры 153.8X77X7.9mm

Разрешение дисплея:1280x720

Камера:8 MP (вот пример её съёмки)

Фронталка 2 (вот фотка, снятая на фронтальную) Кому-то может показаться, что это не очень хорошая камера, но для меня это вообще не показатель, селфи я не делаю и она мне не нужна.

Встроенная память 8 Гб

Оперативка 1Гб

Процессор 4-хядерный

Размер дисплея:5,5

2 сим карты

Разъём под микро SD

Батарея 2500

Что могу сказать о впечатлениях

Размер Первое, чего я не ожидала-он очень большой. Прямо лопата. Это для меня плюс, люблю большие телефоны.

Аппарат очень шустрый, удобный. Не виснет, не тупит. При разговоре собеседник отлично вас слышит, как и вы его.

Выглядит очень дорохо-бохато Имеет металлический корпус.

Экран яркий, цвета сочные

Батареи мне хватает на 2 дня активного использования (соцсети, разговоры, в игры не играю)

А вот Звук внешнего динамика малость подкачал, тиховат. Но муж это исправил, через инженерные настройки или что-то вроде того, в общем эта проблема при желании решаема.

Для своей цены этот телефон шикарен, в России в магазинах телефон с подобными характеристиками будет стоить не меньше 10 тысяч. Кто сомневается или выбирает что купить за цену до 5 тысяч рублей, очень его советую, не пожалеете. И, конечно, фотки телефонов, чехлов, экрана и тд. Спасибо за внимание. Вот здесь мы заказывали [ссылка]

Достоинства
  • Быстрый и шустрый
  • Метталический корпус
  • Недорогой
  • Размер экрана 5.5
  • Яркий экран
ElisWongрекомендует