Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 04:44

304 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!

Недавно попался мне пост о новой потрясающей новинке - ресницах на магнитах, звучало сказочно - крепятся за секунду, ресницам не вредят, да еще и использовать можно не раз и даже не два. Правда цена у них была что-то около 3000 рублей, но мы-то с Вами знаем, где искать надо, поэтому мной незамедлительно был объявлен поиск этих самых ресниц на полюбившемся Алиэкспресс. Долго искать не пришлось, выбор был огромный - как по количеству магнитов (от одного до целых трех), так и по густоте. Предварительно я посмотрела ролик на ютубе, где девушка крепила аналогичные ресницы с одним магнитом и они совершенно не хотели держать форму по краям, где этих самых магнитов не было, поэтому я взяла реснички на трех магнитах, а вот густоту выбрала самую скромную, побоялась стать похожей на тайских мальчикодевочек. Купила я их у этого продавца, за 304 рубля (с доставкой, которая считалась отдельно).

Пришла эта прелесть довольно быстро и выглядела вот так:

На фото их, как видите, целых 4, но это не основные и запасные, а верхние и нижние, то есть берем пару, одну часть располагаем под своими ресницами, другую над, а потом защелкиваем с помощью расположенных на них магнитов. Звучит очень просто...но после получасовых мучений ничего кроме вот такого прискорбного результата у меня не получилось, да еще и глаза от таких манипуляций начали как-то подозрительно краснеть...Одно хорошо - снимаются они очень легко и даже не вместе со своими ресницами, достаточно легонько "стянуть" их.

Сами ресницы при этом после моих издевательств над глазами тоже стали выглядеть весьма потрепанно, магниты начали отклеиваться и пытаться сдвинуться со своих законных мест:

Ну и тогда, перестав жалеть их, я решилась на эксперимент и безжалостно отрезала у одной пары третью часть, решив, что в таком случае закрепить их будет проще, выглядело это так:

И тут дело пошло веселее, я налепила их буквально за 5 секунд:

Выглядит неплохо, правда? Пока не прикроешь глаза...

Конечно, то, что мои магниты от упорных стараний съехали с тех мест, где должны быть закреплены, картину не украшает, но в любом случае видно даже те, которые находятся на месте. А вот как это все смотрится в-целом:

Опять же вроде неплохо, до тех пока смотришь вниз - магнит мало того, что заметен, так еще и предательски поблескивает

В-общем, могу сказать, что идея неплохая, неудобств сильных они при носке не создают, хотя конечно на глазах ощущаются, но мы ради красоты еще и не такое проходили, но, к сожалению, я ими не воспользуюсь даже в своем укороченном варианте, так как очень уж заметны эти крепления на глазах.

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile а вот мой отзыв о подушке, которая будет беречь Ваши нарощенные реснички Smile

Также приглашаю Вас посмотреть мой отзыв о ринопластике и о моем секретном оружии для идеального блонда Smile

Достоинства
  • Можно крепить самостоятельно
  • Не вредят натуральным ресницам
Недостатки
  • Магнит заметен
  • Магниты отлетают
  • Надо умудриться закрепить аккуратно
  • Ощущаются на глазах
Суперптахне рекомендует
06.11.2017
ну да, как то не очень ((
А какой взгяд ??
спасибо Shy
07.11.2017
Над точно поискать что то лучше Stare
Жаль, что покупка оказалась неудачной!
Вот то, что они отлетают - это огромный минус (
08.11.2017
Ерундень магнитная =) Хотя сами ресницы понравились, натуральные на вид.
а я на них так надеялась
11.11.2017
Я бы не стала так издеваться над своими глазами. Wink
11.11.2017
ну хотелось очень красивой быть Big smile
11.11.2017
Смотрела видео, где их рекламировали - там все так красиво и заманчиво было)))
слишком густопосажанные волоски, поэтому смотрится так ненатурально Sad
12.11.2017
Для меня это все темный лес, я обычные-то накладные реснички не освоила, такие точно не для моих рук Big smile
13.11.2017
Столько возни, я сомневалась брать их или нет, но лучше тушь возьму Smile
13.11.2017
Первый раз про такое слышу. Но да, магниты видимые совсем не айс.
14.11.2017
Даже не знала о таких ? Лучше старый проверенный способ - на клей ?
17.11.2017
Я даже не слышала о таком! Smile А идея - то хороша!
27.11.2017
Слышала, идея понравилась, а вот результат не очень)
Я видела много рекламы на эти ресницы, интересно было, как же они в носке. Теперь вижу, что покупать их не стоит Sad
02.12.2017
Я и не знала о существовании ресниц на магнитах!
Ты от природы красавица, ну их, это магнитные недоразумения! Laughing out loud
02.12.2017
спасибо, моя хорошая Shy очень приятно!
08.12.2017
Напоминает историю "У вас ус отклеился" Big smile
Я всегда боялась накладных ресниц, в самый неподходящий момент съедут предательски .
13.12.2017
Постоянно везде на рекламу таких ресниц натыкаюсь. Так и думала, что это ерунда.
25.12.2017
Выглядит неплохо, правда? Пока не прикроешь глаза...
Видела рекламу этих штучек
Так и думала, что есть какой-то подвох Big smile
11.01.2018
Спасибо за отзыв, а я уже думала их купить.
25.02.2018
Ну воот... А я на них посматривала(
25.02.2018
да...идея очень классная...жаль реализация подкачала Sad
Нет в жисти счастья(
26.02.2018
Я таки купила себе такие, умала над ними долго как на вспышкой, но боже какие же они ужасные, я ни разу пряморуко не прилепила(((
26.02.2018
Я хоть и прилепила более-менее нормально, но все равно желания носить не возникло...
Поугорала над отзывом Smile Какие-это адские приспособления. Возможно, подойдут для фотосессий, но в повседневной жизни я их не представляю.
05.03.2018
приспособления действительно адские)) но я недавно впервые опробовала приклеивающиеся ресницы и даже не знаю, что эээ...адее аже...вернее гаже Big smile короче похожу я,пожалуй со своими уже))
12.03.2018
наслышана я об этих ресницах, видно конечно немного магнит Tongue
06.05.2018
Короче, лучше старым дедовским способом: клей плюс пару секунд терпения. Зато никуда ничего не убежит и не выдаст в течение всего дня.
09.05.2018
у меня, честно говоря, даже ресницы с клеем умудрялись отклеиваться))
09.05.2018
А я клею к коже, а не к ресницам. Я б постоянно их носила - очень красивый эффект дают. Причем как короткие натуральные, так и длинные кукольные, но все равно чувствую, что что-то есть на веках. Очень мешает.