Пистолет клеевой Buyincoins Heating Hot Melt Glue Gun 20W Crafts Album Repair D=7mm - отзывы

Бренд: Buyincoins
Тип техники: Пистолет клеевой

• 21.12.2021
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 01.12.2014
    Давно хотела стать обладательницей этого девайса. И вот увидела ЕГО в магазине, среди других клеевых пистолетов, и интуитивно решила "надо брать"! Видимо, мой внутренний анализатор неосознанно "оценил" небольшой размер, эргономичный дизайн, кнопку переключения, лампочку индикатор и нормальную вилку …
  • Клеевой термо-пистолет может пригодитьтся не только для поделок у рукодельниц и рукодельников, но и просто такая вещь полезна в хозяйстве! Таким термо-пистолетом можно подклеить-починить предметы из различных материалов - от дерева до пластика!
  • Привет всем! Такую вещь хотела давно, так как люблю делать разные поделки, а с клеем возиться уже надоело. Муж заказал этот пистолет на сайте [ссылка] . В комплекте с пистолетом шли 50 клеевых стержней. Заказ обошелся в 15, 69 $. Посылка шла около месяца.
  • Всем привет! Ссылка на товар тут . Купила я этот пистолет за 130! рублей. Просто для эксперимента. И он удался). Должна признаться у меня есть еще три пистолета из Фикспрайса( ( одним из них пользуюсь каждый день, другие лежат на случай поломки первого ).
  • 01.06.2014
    Купила в Китае клеевой пистолет, специально избавляющий от маленьких вмятин. мучилась, мучилась и так и эдак. В общем все разводилово, никакого результата не было вообще. У меня были как микровмятинки так и с кулак..от кулака)), никакого эффекта. Я отдала до 500р за данное приспособление.
  • Всем привет! Не так давно начала заниматься скрапбукингом. Но какой срап без клеевого пистолета? У моем городе продается много разных клеевых пистолетов, но все они были большие, не удобны и цены явно завышены. Нашла в интернет-магазине этот клеевый пистолет, и решила не медлить, сразу - заказала!
  • 04.08.2015
    О клеевом пистолете я мечтала давно, но просто ленилась заняться его покупкой вплотную, хотя на тех же китайских сайтах их много и цены смешные. Мой же пистолетик был куплен специально под очередную поделку, это было когда я решила заняться созданием украшения на дверь, не знаю даже как это в итоге …
  • 02.06.2014
    Всем привет, данный пистолет купил за 230 рублей, очень удобен, нужно только вставить в розетку, и можно пользоваться. подходит для всего, а делал из попе маше сферу окрашивал его и с помощью клеевого пистолета приклеивал туда кофейный зерна. Получилось очень красиво. У кого он есть поддержат меня.
  • 26.02.2014
    Где-то продаётся за 180, где-то - за 250, "патроны" - 5 или 10 рублей за штуку, в зависимости от объёма. Для дизайнерских и рукоделных нужд - самое то, особенно если конечное изделие не планируется подвергать воздействию высоких температур, от них всё очень быстро развалится.
  • Данный аппарат приобрела на БИКе, стоимость небольшая - около 120-130 рублей. Огорчает длина провода - всего 1 метр, не разбежишься. Вилка китайская, я переходник приклеила (нет, не этим же пистолетом), а то они вечно теряются.Из удобств - металлическая подставочка на самом пистолете, которая…
  • Сказ о плюющемся и сопливом китайском драконе. Клеевой пистолет Heli HL-20 W
    Что нужно рукодельнице для счастья? Пара часов свободного времени, укромный уголок и качественные инструменты. К сожалению, с последними дружбы пока не получается: покупаю заведомо непригодную для моего мастерства (украшения из фома) вещь, или кладу на бочок и пистолет взрывался от возмущения.
  • 03.10.2020 - 17:14
    Безрукая я, да?
    Привет. Люблю всякое разное творить- вытворять... Решила купить такой пистолетик, тем более вроде стоит он не дорого всего лишь 1$. Но клеевые стержни отдельно и поэтому в сумме вышло 2,5$ Упакован клеевой пистолет и запечатан очень надежно. Сразу купила клеевые стержни.
  • 01.10.2014 - 18:51
    Термопистолет с мощностью 30w. (+ссылка, +фото)
    Кто любит заниматься рукоделием, тому наверняка нужен термо пистолет. Поэтому, я когда увлеклась изготовлением цветов канзаши (а теперь пробую и из фоамирана делать), то мне нужен еще один надежный пистолет, расчитанный на долгое время использования (т.к. не даю.
  • 27.12.2017 - 04:18
    Для домашнего использования хорошая штука.
    Клеевой пистолет, думаю, всем известен. Он продается везде: в магазинах, рынках. Кто только его не производите. Есть дешевые, есть дорогие. Я купила дешевый на Али, поскольку мне он нужен для мелких домашних клеевых работ.
  • 01.08.2018 - 11:16
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ клеевой пистолет для РУКОДЕЛИЯ и РЕМОНТА
    После неудачной покупки, наконец то приобрела универсальный клеевой термопистолет, почему универсальный, потому что он имеет терморегулятор с помощью которого можно выставить любую температуру для клеевых стержней: не перегревать легкоплавкие стержни для рукоделия до образования пузырей, но и легко …
  • Очень нужная и полезная вещь в доме. Будем склеивать коробочку для косметики.
    Добрый день. У нас дома постоянно что-то ломается, отклеивается или неожиданно разрывается. и все это, как обычно, в самый неподходящий момент. Я давно хотела чтобы у нас дома появился клеевой пистолет, но руки до этого не доходили. Справлялись скотчем или клеем моментом.
  • 27.11.2017 - 16:50
    Клеевой пистолет из Aliexpress, моя давнишняя хотелка или как заклеить, то что давно просится, но то времени нет, то клей надо купить. В общем поклонникам скотча не проходим мимо!
    Здравствуйте! Долго долго собиралась написать этот отзыв и вот наконец я сделала полезные и красивые вещи с помощью этого клеевого пистолета!!! Ура!!!
  • 13.02.2020 - 23:48
    Как долго "живет" клеевой пистолет..?
    Доброго времени суток, всем, кто заходит ко мне на "огонек") Занимаясь творческим процессом, решила поделиться с Вами, друзья, своими наблюдениями, за такой немаловажной в творчестве вещью, как клеевой пистолет.
  • 08.07.2019 - 17:24
    Удобный, компактный, может склеить почти всё!
    Клеевой пистолет Dremel достаточно дорогой по сравнению с аналогами. Стоит ли переплачивать за торговую марку? Мой ответ - да. Что в коробке? Сам пистолет, инструкция, шесть обычных белых клеевых стержней (три для низкой температуры, три для высокой), и двенадцать цветных стержней.
  • 12.05.2022 - 12:43
    Моя спина от этого массажера просто в восторге
    Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о массажном ударном пистолете Fascial Gun. Приобрела я данную диковинку на 8 марта, сделала сама себе подарок, ну как же себя хорошую не порадовать:-).
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Супер находка для уколов на дому!
    Хочу поделиться отзывом на пистолет-инъектор для уколов. Можно выполнять самостоятельно или просить домашних. Я пока сама себе ставить побаиваюсь, но если вопрос жизни и смерти, конечно поставлю.
  • Как выбирал термоклеевой пистолет или очередная распаковка.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр, не стесняйтесь пожалуйста, задавать возникшие по теме вопросы. Обещаю ответить на все, правда с оговоркой - при наличии свободного времени.
  • 31.03.2022 - 09:58
    Как разогреть еду, если рядом нет микроволновки? Отличный вариант тёплого обеда для водителей и других работников, не находящихся в офисе. Можно брать на природу и в различные поездки
    Муж у меня работает водителем, и обычно на обед заезжает в кафе или столовые. Но по деньгам обед для мужчины в среднем выходит 250-300 рублей. И это обычная еда, аналогичная домашней, в виде супа, гарнира и мясного блюда. А не оригинальные блюда из кафе или ресторана.
  • 24.02.2022 - 13:35
    Необходимый в хозяйстве инструмент.
    Здравствуйте! Однажды мне понадобилась ручная циркулярная пила для небольших домашних работ, которые, однако, не могли быть выполнены ручной ножовкой. Выбор инструмента я проводил без помощи интернета, просто пешком пройдя ряд магазинов, торгующих инструментами, в специфическом торговом районе…
  • 30.03.2022 - 03:35
    Надёжный автомат
    Здравствуйте! Примерно год назад я закупал комплектующие для электропроводки в дачном домике. Тогда был приобретён распределительный щиток фирмы Schneider Electric на 12 стандартных модулей, монтируемых на DIN-рейку.
  • 11.04.2022 - 06:39
    Ломкие, среднего качества, но для резки вагонки оптимальны! 👌
    Во время ремонта частенько нужно прибегать к помощи вспомогательного инструмента. И сегодня речь пойдет о электролобзике, а точней о его полотнах. Такие пилки в совокупности с электроинструментом облегчают и ускоряют процес пилки.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Удобный и быстрый соединитель.
    Здравствуйте! В прошлом году для монтажа освещения в электропроводке дачного домика я приобрёл быстрозажимные рычажные клеммы Wago, рассчитанные на надёжную фиксацию различного количества проводов. Самый ходовой вариант таких клемм - двухпроводный, и именно о нём речь в этом отзыве.
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …