Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 17:11

раньше постоянно покупал кроссовки от разных производителей, но после того, как купил CAT все мои представления о хорошей обуви изменились - теперь ничего кроме CAT! это очень удобные кроссовки - ноги в них не устают, поэтому в этой обуви можно смело отправляться в дальние пешие прогулки, они не "текут" во время дожя, кроссовки очень здорово прошиты (хотя швов и не видно)!обувь имеет очень стильный дизаин и великолепно сидит на ноге. стельки без труда можно достать и постирать.покупая обувь CAT, я уверен, что она надежная и качественная и не "пойдет по швам" уже на второй день. всем советую "котов"!!!
Достоинства
  • Качество
  • Стильная спортивная обувь
  • Удобство
  • Удобство в носке
denis88рекомендует
Спасибо вам за отзыв!Не могли бы вы выложить фото своих Сat-ов или дать ссылку в интернете на такую же модель? Тоже ищем мч катерпиллары неубиваемые и внешне приличные для прогулок по городу
  • 30.04.2011
    Работая на производстве заказал себе как рабочую обувь свои 1вые "СAТ" когда пришла посылка я был удивлён стильной внешностью даже появилось желание выкинуть свою обувь и одеть их на прогулку. Очень удобно сидели на ноге.
  • 25.03.2011
    Купил спортивную обувь CAT. После 2-х недель отклеился носок(заклеили). После месяца стерлась до дыр подкладка на пятках на обеих парах. Шнурки в клочья на 3 месяце. После 4-х месяцев аккуратной носки вид очень жалкий.
  • 29.09.2010
    Начнем с того, что компания Caterpillar производит тракторы и обувь. Не кажется странным? После того, как я об этом узнала, купила там себе ботиночки спортивного типа на сезон осень-весна в надежде на качество.
  • 23.08.2018 - 08:04
    👟легендарные кроссовки от именитого бренда 👟 стоят ли они своих денег👟 и как выглядят спустя год после покупки
    Всем привет! Вроде бы, ну, кто не слышал о марке Adidas и не покупал хотя бы раз в жизни их легендарные кроссовки?! Но, все же не могу себя удержать от того, что бы не вставить свои пять "копеечек" в это "дело". Итак, поехали - Кроссовки Adidas - модель Stan Smith.
  • 28.05.2017 - 14:56
    Reebok EasyTone: помогут ли подкачать ягодицы и помочь похудеть? Правда или ложь в рекламе Рибок Изитон? If you're walking, they're working
    Думаю, все помнят призывающую рекламу купить кроссовки Reebok EasyTone и получить красивые ноги и попу? А что, задумка отличная - ты почти ничего не делаешь, а ножки и ягодицы худеют, подтягиваются и меняют форму Как в рекламе:       ...тут можно не говорить, что к тому, чтобы купить кроссовки…
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 23.11.2010 - 00:55
    безупречно -(ФОТО внутри)
    Начну с того, то бренд Li-ning -крупнейший производитель спортивной одежды в Китае, названный именем китайского гимнаста мистера Ли Нинга. А олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заключила 5-летний рекламный контракт с компанией "Ли-Нинг".Эту экипировку вы могли видеть на…
  • 13.12.2010 - 14:57
    cупер! я в них влюблена!
    ну что тут скажешь...Skechers,это skechers. это мои самые любимые кроссовки в принципе. другие марки я просто не признаю)вот только сегодня купила эту модель. сами кроссовки серо-фиолетовые (я бы даже сказала серебряно-фиолетовые).материал: кожа+ткань.
  • 01.07.2011 - 13:49
    Не все же на каблуках ходить... для спорта и отдыха (фото)
    Совсем недавно купила себе черно-розовые кроссовки Centro (артикул 10000339)...   В магазине Centro проходит очередная акция - скидка 20 на всю обувь (и я не смогла пройти мимо )! Теперь хожу и радуюсь!
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • 01.06.2012 - 09:32
    Не имей 2000 рублей, а имей кроссовки Reebok Realflex!
    Главная вещь в спортивном костюме - это кроссовки. По крайней мере, для меня, и это самая дорогая часть моей спортивной формы. В этот раз я свой выбор остановила на кроссовках Reebok Realflex. Что меня приятно удивило в первую очередь, так это их цена. Всего 1999 рублей.
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.