Опубликовано 4 Август, 2015 - 03:42

О клеевом пистолете я мечтала давно, но просто ленилась заняться его покупкой вплотную, хотя на тех же китайских сайтах их много и цены смешные. Мой же пистолетик был куплен специально под очередную поделку, это было когда я решила заняться созданием украшения на дверь, не знаю даже как это в итоге назвать.

Пистолет лежал на полке магазина торгующего в формате "всё для рукоделия", вроде бы и цена была выше, чем хотелось бы, но я решилась.

Дома распаковав, подумала, он такой маленький, неужели он что-то может. Но, пистолет порадовал...правда не долго. Пару дней использования и увы заветная красная кнопка на его боку уже не горела. Я опечалилась. Правда небольшие манипуляции показали, что проблема в проводе, пришлось его замотать изолентой и в такой подлеченном виде, он работает и по сей день.

Мощность - 20W, мне её хватает для приклеивания бумаги, пластмассы, дерева, различных тканей. Клей течет очень бодренько. Карандаши спрашивайте в тех же магазинах, где и покупали сам пистолет, стоят не дорого. Заправляются легко и расход вполне себе экономный.

Сделано в Китае.

Достоинства
  • Быстро
  • Лампочка индикатор
  • Удобно
Недостатки
  • Могут быть проблемы с проводом
  • Шнур коротковат
Kleo2013рекомендует