Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 18:43

Если говорить о самом производителе Наследие природы, то можно отметить, что в первую очередь травки здесь в продаже самой низкой ценовой категории. Но это не значит что они плохого качества, сырьё вполне на высоте.

Этот клевер, о котором идёт речь в данном отзыве стоил менее 50 рублей. Учитывая современные цены, согласитесь, что это недорого. Вес пачки стандартный - 50 грамм. Если вы хотите применить клевер для конкретного лечения и пропить целый курс, например, употреблять в течение месяца, то вам конечно же понадобится уже больше пачек.

Этот клевер обозначен производителем как БАД, но на самом деле, это настоящее лекарство.

В первую очередь полезен клевер при болезнях сосудов, сердца, но также его рекомендуют и как патогенное средство при простудных заболеваниях. Оказывает он пользу и при малокровии.

В этом продукте, как в натуральной травке здесь множество витаминов и микроэлементов.

Каких-либо противопоказаний особенных нет. Пила этот клевер я примерно пару недель и по многу. Эффект только положительный, никаких побочных нет. Думаю, что клевер луговой от производителя Наследие природы заслужил высшую оценку. Рекомендую вам его попробовать для профилактики и лечения.

Достоинства
  • Обладает мочегонным действием
  • Помогает оздоровить сосуды
  • Снижает артериальное давление
Недостатки
  • Нет
Проничкарекомендует