Опубликовано 29 Март, 2013 - 11:49

У меня давно такая проблема: если вдруг случается простуда с кашлем, то этот кашель, как правило, сухой, и длится очень долго, вплоть до нескольких месяцев. Вначале это может быть сильный удушающий кашель, затем, когда простуда отступает, он становится совсем редким, но все же долго не покидает меня. С легкими у меня все в порядке, проверяюсь периодически. Просто такая особенность.
Когда я познакомилась с продукцией NSP, прочитала информацию о том, что красный клевер разжижает слизь в легких, делает лимфу более подвижной и может использоваться в борьбе с сухим кашлем. Следует отметить, что у производителя есть и другие средства, помогающие при кашле, но я решила попробовать именно красный клевер. Теперь я покупаю его сразу же, если вдруг закашляю. В день принимаю 6 таблеток - по 2 штуки 3 раза в день. И где-то через 2 недели, когда баночка заканчивается, кашель исчезает без следа! Очень рекомендую попробовать!
Cleohappyрекомендует
05.02.2017
Отличный продукт. Кроме того, он еще очищает кровь, лимфу и кожу.
15.06.2018
,У меня аналогичная проблема с кашлем. Благодаря Вашему отзыву буду теперь знать, что можно таким способом с ним бороться. А заглянула в Ваш отзыв совершенно по другому поводу. Этот БАД дерматолог прописал моей дочери от угрей.