Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 08:45

У у травы Таволги есть также ещё одно название Лабазник Вязолистный. Так что если встретите такое название, знайте - это одно и то же.

БАД Таволгу я приобрела недавно. Вообще с целью профилактики регулярно завариваю себе травяные чаи и считаю, что они очень хорошо поддерживают здоровье.

Взяла сразу набор из нескольких трав, ориентируясь на цену. Одни из недорогих трав именно у производителя Наследие природы. Соответственно именно под этой маркой я приобрела также и Таволгу, речь о которой идёт в данном отзыве.

Расскажу вначале о её свойствах. Данное растение ещё издавна люди применяли, как говорили в народе, " от 40 болезней ". Причём самый интересный факт в том, что применяются буквально все части этого растения - и цветы, у которых приятный медовый аромат, и корень, и листики. И все они обладают лечебными свойствами. Если у вас есть желание, вы можете приготовить из таволги настойку, отвар либо делать разнообразные компрессы.

Я же просто заваривала в сборе или добавляла в чай. Цветы таволги предают особый нежный слегка медовый травяной аромат напитку.

Какие показания к применению. Их достаточно много, я. например пила этот чай для укрепления иммунитета, но также если у вас проблемы с суставами либо лишним весом, то и здесь Таволга вам поможет. Конечно же незаменима она и при простудных заболеваниях. У неё есть небольшой жаропонижающий эффект. Ещё поможет и при болезнях желудка. Но в данном случае стоит быть осторожными и применять аккуратно ее.

В итоге я могу сказать, что таволга вязолистная от производителя Наследия природы мне очень понравилось и своим качествам и ценой. Ну и конечно же действием, поэтому я ставлю пять баллов ей и рекомендую её вам к покупке.

Если вы заботитесь о своем здоровье советую почитать и другие мои отзывы:

Уход за кожей в домашних условиях Подготовка к пляжному сезону. Убираем жир, разглаживаем целлюлит при помощи простых и доступных средств.

Клевер поможет при болезнях сердца, сосудов и не только

Шампунь, который действительно помогает бороться с перхотью

Достоинства
  • Качество
  • Эффект
Недостатки
  • Не нашла
Проничкарекомендует