Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 19:19

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён маске для очистки пор с экстрактом клубники от бренда «Lanbena»🍓🥰

Данную маску получила не так давно, но успела уже попробовать. Ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Упаковка выполнена в бело-розовых цветах. Достаточно минималистично. Упаковка запечатана плёнкой, что гарантирует целостность содержимого. Информация на русском отсутствует, поэтому используем переводчик.

Вид тюбика:

Тюбик приплюснутой формы, выполнен в аналогичном упаковке стиле. Объём - 30 мл.

Впечатления и действие:

Открутив крышку, чувствуется слегка химический запах, с лёгким, еле улавливаемым запахом клубники. Консистенция у маски сравнима с алеем ПВА, даже чуть более жидкая. Наносить её нужно тонким слоем на распаренное лицо (особенно на проблемные зоны), а сверху наложить бумажные салфетки, идущие в комплекте. Далее ожидать полного высыхания.

Что касаемо действия - держала маску минут 10-20 до полного высыхания. При снятии чувствуется, что маска хорошо так «сцепилась» с кожей. Сняв её, я была шокирована тем, насколько много она вытянула чёрных точек! Она очень хорошо притянула их к себе, думаю, ещё распаренная заранее кожа дала такой эффект. Фото результата прикладывать не стала, в целях эстетической составляющей отзыва)) Повторюсь, поры очистила отлично, где-то на 70% с первого раза. Буду тестировать дальше, рассчитываю, что со второго раза эффект будет ещё более очевидным)

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой.

Достоинства
  • Вырывает чёрные точки
  • Избавляет от черных точек
  • Очищает
  • Экономичная в использовании
  • Эффект моментальный
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Специфический запах
Alena.B.рекомендует
17.11.2020
Надо попробовать😏 а сколько по времени заказ шёл с азияфикс?
20.11.2020
Попробуйте обязательно) По Москве очень быстро - за 2 дня. Но у них, если не ошибаюсь, есть много вариантов доставки)
12.02.2021
Очень интересно попробовать 😉