Опубликовано 7 Август, 2021 - 19:04

несколько дней

Всем привет.

Я, как и многие представительницы прекрасного пола, люблю пробовать всякие новые косметические средства.

В чем то разочаровываешся, от чего то приходишь в полный восторг.

Особенно люблю средства для кожи тела. И часто приобретаю различные гели для тела.

И вот недавно мне предоставился случай попробовать Гель для душа Neo care "SWEET HEART".

И сегодня я расскажу вам о нём.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте изготовителя. Ссылка на него ТУТ.

🌿Общие характеристики:

🔸️Цена: 200 рублей

🔸️Где купить: на официальном сайте изготовителя

🔸️Изготовитель: ООО "Леврана"

🔸️Объем: 200 мл

🔸️Срок годности: 2 года

🌿Внешний вид:

Этот гель для душа находится в продолговатом прозрачном пластиковом флаконе, который опоясывает бумажная этикетка насыщенного зеленого цвета.

Выглядит она вот так.

С обратной стороны этикетки можно увидеть следующую полезную информацию:

• Описание свойств геля
  • Способ применения
  • Производитель
  • Срок годности
  • Состав

Открывается он с помощью белого колпачка под закрутку.

Сверху на нём есть зелёная наклейка, которая является пожалуй визитной карточкой этого бренда.

Воспользоваться гелем по назначению можно при помощи крышки защелки.

Сделать это можно легко, трудностей точно не возникнет.

Крышка прилегает плотно, поэтому гель ни при каких условиях не протечёт.

Это уж точно.

🌿Описание:

Ну и кто он, твой новый краш? Не просто же так ты наводишь красоту по несколько раз в день!
Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.
Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.
Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

🌿Состав:

Aqua, Coco-glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Xanthan Gum, Betaine, Aroma, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 77510, Mica, Genipa Americana Extract.

🌿Цвет: яркий, клубничный, поднимающий настроение. Приглядевшись, можно увидеть оттенки перламутра.

🌿Запах: очень насыщенный, но не приторный, ягодный.

🌿Консистенция:

Этот гель средней густоты, даже можно сказать на вид жидковатый, но это только видимость. Фактически он оказался очень густым.

Но, из флакона вытекает достаточно легко.

Пенится прекрасно.

Пена густая и объёмная.

Прекрасно держит форму, не оседает.

🌿Опыт применения:

Для начала хочется отметить, что когда я пользуюсь каким либо средством впервые у меня возникает опасение по поводу возникновения алергической реакции. Поскольку моя кожа склонна к различного рода таким проявлениям в виде покраснения и кожной сыпи.

Но скажу чесно, что в этот раз меня эта учесть миновала.

Никакой алергической реакции у меня не появилось. А это для меня хороший показатель.

При нанесении на губку для тела этот гель прекрасно пенится от соприкосновения с водой.

Пена выглядит просто замечетельно.

Она плотная, объёмная, густая.

Отлично держит форму и не оседает.

Пользоваться гелем очень приятно. Аромат с ног сшибательный и обворожительный.

Кожа после применения прекрасно очищена и в то же время нежная и мягкая.

Даже не требуется дополнительного увлажнения в виде крема.

Ну а ягодный запах, который наполняет всю ванную комнату, сохраняется на коже еще какое то время. Но он очень тонкий и не навязчивый.

Расход довольно экономный. Хватит довольно на долго.

🌿Итог:

Этот гель для душа мне очень понравился. Пользоваться им одно удовольствие.

Кожа мягкая, очищенная и увлажненная. Запах потрясающий: ягодный, летний.

С твердой уверенностью ставлю пять баллов.

Одназначно рекомендую.

На сегодня у меня всё.

Спасибо за просмотр.

Пока.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Выгодная цена
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Ягодный аромат
Недостатки
  • Нет
Бусинка Викарекомендует
07.08.2021