Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 15:15

"Подсознание может все" - это удивительная книга, которая открывает читателям новые горизонты в понимании того, как работает наш разум. Автор книги, Джон Кехо, показывает, как наше подсознание может оказывать влияние на нашу жизнь и как мы можем использовать его силу, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной даже для тех, кто не имеет никакого опыта в изучении психологии. Автор представляет множество примеров из реальной жизни, чтобы проиллюстрировать свои идеи и помочь читателям лучше понять, как использовать свои силы подсознания.

Одна из главных идей книги заключается в том, что мы можем изменить свою жизнь, изменив свое мышление. Автор показывает, как мы можем использовать свои мысли и убеждения, чтобы привлечь в свою жизнь то, что мы хотим. Он также обсуждает, как мы можем использовать медитацию и другие техники, чтобы улучшить свое подсознание и достичь большего успеха в жизни.

В целом, "Подсознание может все" - это прекрасная книга, которая может помочь читателям лучше понять себя и свои возможности. Она рекомендуется всем, кто ищет способы улучшить свою жизнь и достичь большего успеха во всех аспектах своей жизни.

Достоинства
  • Легко и быстро читается
  • Написана простым языком
  • Помогает разобраться со многими вещами
Недостатки
  • Не нашла
Добронравова Аннарекомендует