Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:42

Добрый день, уважаемые читатели!

О деловой литературе я пишу крайне редко. Но книгу Д. Ткаченко не могла обойти стороной.

Познакомилась я с ней примерно полгода назад, когда перешла на новую работу. Сейчас уже освоила другую должность, но эта книга оставила очень приятные впечатления после прочтения.

|| Общая информация ||

Автор: Дмитрий Ткаченко.

Дмитрия Ткаченко можно смело назвать «самым играющим тренером» по продажам. Его тренинги начинаются с того, что участникам предлагается принять участие в имитационных играх, полностью повторяющих рабочие ситуации. "Вы у себя на рабочем месте. Обладаете теми же возможностями, ценами и условиями, что и в реальной жизни"— так Дмитрий ставит задание на первую ролевую игру.

Издательство: Альпина Паблишер.

Место покупки: маркетплейс Озон.

Цена: 545 рублей.

Количество страниц: 302 с.

|| Описание книги ||

Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко

«Дорого!», «У нас есть поставщик!», «Отправьте предложение на e-mail», «Нам не надо!», «Я подумаю…» – клиент может сказать свое «НЕТ» продавцу десятками способов. Успешного продавца отличает умение выстроить диалог так, чтобы возражения вообще не возникли, и знание готовых ответов на все основные возражения, отговорки и отказы. Если, осуществляя холодные звонки или продавая на встречах, вы сталкиваетесь с возражениями и отказами – эта книга для вас! Она даст вам 200+ приемов и готовых речевых модулей, благодаря которым вы будете легко преодолевать «нет» и выведете ваши навыки продаж и уровень доходов на новый уровень. Все приемы протестированы в скриптах продаж и показали высокую эффективность в российских условиях.

|| Внешний вид. Оформление ||

Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
Книга оформлена в бело-красно-черных тонах. Выглядит привлекающей внимание.

На оборотной стороне есть сведения об авторе и отзывы о книге.

Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
Обложка твердая, не мнется и совсем не пачкается.
Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
Страницы плотные, не просвечивают шрифт с другой стороны листа, что делает чтение более легким и комфортным.
Содержание достаточно объемное.
Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
В книге есть как теория:
Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
Так и различные практические ситуации, разобранные с применением вашего личного опыта:
Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
В целом, оформление книги качественное, она явно стоит этих денег.

|| Мои впечатления ||

Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко
Книга оказалась очень информативной и легкой в понимании.

Автор представляет читателю большое количество техник и лайфхаков для улучшения профессиональных навыков.

|| Плюсы и минусы ||

Достоинства:

• приятное оформление;
  • написано простым и понятным языком;
  • обилие полезной информации;
  • разбор конкретных ситуаций;
  • наличие тестовых заданий;
  • грамотный диалог автора с читателем.

Недостатки:

• отсутствуют.

|| Итоги ||

Книгу "Работа с возражениями" Дмитрия Ткаченко я рекомендую в качестве полноценного пособия, содержащего в себе конкретные примеры и лайфхаки, способные помочь в освоении навыков продаж и маркетинга.

Работа с возражениями. Дмитрий Ткаченко

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Также Вас могут заинтересовать следующие отзывы:

1. Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь. Доминик Лоро;
  2. Любовь живет три года, Фредерик Бегбедер;
  3. Разоблачение Клаудии. Дэниел Киз;
  4. Изнанка. Лилия Волкова;
  5. Угрюм-река. Вячеслав Яковлевич Шишков;
  6. Унесенные ветром / Gone with the Wind, Маргарет Митчелл;
  7. Кафе на краю земли. Джон П. Стрелеки;
  8. Английский пациент, Ондатже Майкл.
Достоинства
  • Грамотный диалог автора с читателем
  • Наличие тестовых заданий
  • Написано простым и понятным языком
  • Обилие полезной информации
  • Приятное оформление
  • Разбор конкретных ситуаций
Недостатки
  • Отсутствуют
Grey_vulpessрекомендует
Полезный отзыв!
Кому то будет полезна!
Интересная книга Smile .
09.02.2022
Хорошая книга судя по всему, хотя бы потому что помимо теории в ней есть практика, а это так редко встречается) Обязательно прочитаю)
09.02.2022
Я бы даже сказала, что автор сквозь текст кричит: "Возьми и сделай!") Поэтому рекомендую)
Интересно такую почитать!)
10.02.2022
Для менеджеров...
10.02.2022
мне нужна подобная книжка)