Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 16:30

Всем огромный привет! Сегодня поговорим о книгах.


Я немного странно выбираю книгу, которую буду читать. Случайным образом... посчитала, сколько книг есть на полке, открыла сайт рандомных чисел и вуаля, что попадется, то и читаю)

На этот раз это книга Луи Буссенара "Похитители Бриллиантов". Из названия сразу становится ясно, что в романе будет уйма приключений. Так оно и есть!

Я вообще не любитель подобной литературы. Алмазы, старатели, прииски... Еще и действие происходит в Южной Африке, поэтому в книге очень много информации об африканских племенах, их обычаях, внешности людей, а также об окружающей природе.

При том, что в романе много научной информации, читается она довольно легко и очень захватывает, потому что героев книги постоянно поджидают какие-то опасности. То бандиты, то беспощадная стихия природы вместе с хищными животными. В общем, скучать точно не придется! А придется лишь восхищаться отвагой и смелостью героев произведения!

Поэтому, те, кто любит такую тематику, обратите внимание на этот роман, Вам точно понравится!

Достоинства
  • Много приключений
edita_markinaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также