Опубликовано 23 Январь, 2024 - 22:00

Приветствую тебя искатель отзывов!

Хочу поделиться с вами еще одной книгой которая относится к творческим людям, например дизайнерам, но я не совсем согласна. Любой человек кто занимается писательством, рукоделием, все это уже творчество.

Поэтому дабы поддерживать свои идеи свежими и находить постоянное вдохновение можно обращаться к таким книгам как, Креативный вид. Как стремление к творчеству меняет мир. Девид Иглмен, Энтони Брандт

Где купить: я не знаю, мне дала ее почитать подруга которая невероятно творческая в своем проявлении. Она делает все и вышивает и раскрашивает и пишет отзывы, поэтому важно сохранять и поддерживать свою музу.

Обложка: твердый переплет.

Страницы белые текст с обратной стороны не просвечивает.

Издательство: МИФ

Было интересно читать о том как авторы изучаю когтивное программное мышление и помогают тем самым генерировать идеи в нашем мозгу. Я думаю что книга для широкого круга читателей. Также интересно как на примерах Иглмен пытается рассказать что креативность есть в каждом из нас.

Рекомендую! В подарок каждомуу человеку, молодому или строму не важно! Понравилась!

Достоинства
  • Миф
  • Твердый переплет
  • Широкий круг читателей
Недостатки
  • Не отметила для себя
miss-kim93рекомендует