Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 13:23

P.s. Ты мне нравишься

Автор Кейси Уэст

Стр. 348

Оценка 10/10

Книга запала в душу! Однозначно!

История с одной стороны простая и незамысловатая, но при этом берет за душу с первых строк и не отпускает до последнего абзаца.

Лили -остроумная, забавная, дерзкая. Девушка с внутренним Я, которая не подчиняется мнению толпы, а идёт своей намеченной дорогой. Только не всем это известно. Из-за замкнутости, застенчивости и некоторой неуклюжести для окружающих она ничем не примечательная серая мышка.

– С кем ты разговариваешь?

– Сама с собой
- Ты слишком часто это делаешь.

– Знаю. Я единственная, кто меня понимает.

В жизни Лили присутствуют

1. Творчество и музыка. Героиня постоянно делает наброски в своём блокноте, только считает это настолько личным, что не читает тексты никому, даже самым близким людям
  2. Семья. Ее очень много. Старшая сестра, два младших брата и кролик завладевают по очереди вниманием и временем девушки.
  3. Подруга. Изабель настоящая лучшая подруга. Поддержка, словесные перепалки и пикировки. Идеальная дружба.
  4. Парни. А вот тут нужно остановиться поподробнее.

Лукас. ❤️Красивый, идеальный, загадочный. Предмет воздыхания Лили.

Кейд 🖤Самовлюбленный, заносчивый и эгоистичный. Враг номер один Лили и бывший парень Изабель.

Дэвид 💝Просто Дэвид. Парень, с котором старается свести Лили лучшая подруга.

Тайный друг по переписке💗💗💗Парень с которым у Лили случайным образом завязалась переписка на уроках химии. Это так мило и так романтично. Все началось с общих предпочтений в музыке. И вот они уже обмениваются личными переживаниями, рассказывают друг другу то, что не скажут ни одному человеку в глаза. И, со временем, начинают понимать, что эта переписка становится чем-то большим, чем способ скоротать время на ненавистном предмете.

Но что случится, если они встретятся в реально мире. Смогут они сохранить и поддержать загоревшуюся между ними искру? Или действительность окажется такой, что ни ОН, ни ОНА не смогут ее принять.

Это вторая книга Кейси Уэст в моей библиотеке. «Притворись моим парнем» однозначно проигрывает в этой дуэли.

Достоинства
  • Без пошлостей
  • Легкая
ElenaProVseрекомендует