Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 22:48

Главными критериями при выборе электронной книги для меня было наличие подсветки и хороший производитель. Продукт Barnes & Noble имеет хорошую репутацию на рынке, соотношение цена=качество. И когда появилась данная книга с подсветкой, она сразу привлекла мое внимание. Могу отметить, что подсветка данной книги очень хорошая, не портит зрение и экономно расходует батарею. Даже при длительном чтении при включенной подсветке, глаза не устают. Использование "жидких чернил" делает чтение книг очень приближенным к бумажным изданиям.
Из достоинств так же хочу отметить, что книга очень легкая. Органичный дизайн и приятный материал.
Закачивать книги очень легко, то же самое, как скинуть информацию на флешку. Найти книги в формате для Nook не составило труда.
По поводу русской прошивки, хочу заметить, что после ее установки, книга стала работать медленнее, расход батареи увеличился. Пробовала пользоваться книгой как планшетом для интернета - неудобно. Книга очень медленно работает.
Поэтому могу сказать, что Barnes & Noble Nook Simple Touch GlowLight - отличная читалка, но если вы хотите совместить книгу и планшет, то это устройство не для вас
Достоинства
  • E-link
  • Есть подсветка
  • Легкая
  • Сенсорный дисплей
  • Хорошая батарея
KristinkaMalinkaрекомендует