Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 13:47

76 ₽ в Фикс Прайс

Продолжаю делиться информацией о детских товарах и о выгодных покупках. Я думаю, что современные родители сейчас имеют больше знаний и понимания о развитии детей, и многие осознанные родители читают детям с самого рождения. Так делаю и я. На сегодня моему ребёнку 1 год и 2 месяца, и я читаю малышу с рождения. Совсем недавно мы познакомились с книгами Евгении Бахуровой, в том числе «Ой, мамочка, боюсь!».

Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
Данную серию книг я покупала каждую за 76 рублей вливаем известном магазине Fix price. Каково было мое удивление, что на других площадках, в том числе и специализированных магазинах (в книжных) стоит почти в 10 раз дороже. Смотрите сами.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова

На OZON стоимость без скидки около 700 рублей, на Wildberries - около 900 рублей. Со скидкой 445 и 696 рублей соотвественно, но все равно столько данная книга не может стоить при всем моем уважении к автору данной книги. Книга в картонной мягкой обложке, насчитывающая 16 листов.

Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
В Буквоеде и Лабиринте, то есть в специализированных книжных магазинах, тонюсенькая довольно простая по сюжету детская книжка стоит около 7 сотен без скидки. Ну, товарищи, я понимаю, что зарабатывать, конечно, нужно, чтобы кушать, но не так же. Ценник накручен просто до небес.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
Книжка мне понравилась тем, что содержит яркие иллюстрации. Не скажу, что они все будут понятны годовалым детям - жабки, насекомые - божья коровка, стрекоза, червячок, моллюски - улитка, а также динозаврик, это довольно сложные для понимания герои в 1 год. К 3 годам наверное будет более понятно. Из более знакомых животных здесь редставлен зайка.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
Тем не менее в 1 год 2 месяца ребёнок может показать у большинства героев части тела.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
Изображения яркие, красочные, отлично развивают цветовое восприятие.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
На мой взгляд, данная книга дарит летнее солнечное настроение.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
Книга посвящена детским страхам. Я бы сказала не совсем стандартным, например, обгорит носик на солнце. Но с другой стороны, из-за того что это не распространенный детский страх, то ребёнку эта книга не внушит того страха, которого он до этого в принципе не испытывал, а просто познакомит с чувствами, которые свойственны каждому человеку, как живому организму. Еще один страх, который здесь описан - боязнь букашек. Сюжет позитивный, не позволит запугать ребёнка и вызвать у него опасения.
Ой, мамочка, боюсь! Евгения Бахурова
На мой взгляд данная книга развлечет и послужит обучающим материалом для деток примерно 3 лет и старше. Герои здесь не типичные для совсем малышей и их имена тоже. Однако для детей более младшего возраста данная книга станет настоящим ярким радужным впечатлением, познакомит с насекомыми и моллюсками.

Достоинства
  • Интересные картинки
  • Научит бороться со страхами
  • Поможет изучить насекомых и моллюсков
  • Простой сюжет
  • Эмоциональный рассказ
  • Юмористический сюжет
  • Яркие красочные иллюстрации
Children's - Bo...рекомендует
Да, цены на книги порой поражают. В фиксе тоже беру книги себе и детям.