Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 16:30

Здравствуйте, милые девушки!

Героиня моего поста маленькая забавная книжка, которая послужила хорошую службу мне и быть может поможет одной из вас.

Несомненно наши дети самые лучшие, добрые, веселые и хорошие, но все же бывает .. ой как бывают они капризны и несговорчивы - не хочу есть кааашу - она желтая! не хочу в садик - там скучно! не хочу спааать - хочу играть! не хочу играть - хочу велосипед....знакомо? мне знакомо и сейчас я прохожу это во второй раз Smile

Эту книжку нашла совершенно случайно на просторах лабиринта и заказала на пробу - была ни была так сказать Smile

**---***---***---***---***---***---***---***---МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ---***---***---***---***---***---***---***---***---***--

В книге 19 сказок - каждая посвящена своей теме - тут вам и нехочухи и попрошайки - так обхват капризов полный, ну может почти у всех бывают свои изыски Smile

Моя любимая про зайца-грязнулю - очень помогла в свое время, когда сын не хотел умываться и чистить зубы -а зачем? если новые потом вырастут Smile

Художник Столбова Анастасия нарисовала замечательные добрые иллюстрации к книге - не чересчур, а очень милые и забавные.

И да - очень удобный формат - книжка небольшая и ее удобно читать вместе с ребенком. Мне она попалась года в три - я думаю это как раз подходящий возраст, хотя можно и раньше Smile

***---***---*** ---***---***---***---***---***---ВЫВОД***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---**

Девочки,кто столкнулся с детскими капризами и не знает как их пережить - поверьте - все пройдет, главное терпение и маленькие хитрости Smile

Мой почти шестилетний сын до сих пор думает, что на шкафу живут синие мотыльки и докладывают волшебнице Неубиринде, убирает ли он игрушки вовремя Smile и я пока не собираюсь говорить ему, что там никого нет

Спасибо за внимание! желаю хорошего настроения

Парижанка и её стиль

Достоинства
  • Интересная
  • Написана доступным языком
  • Оригинальная
  • Помогает
  • Разнообразная
Lela_Orangeрекомендует
24.04.2016
Милота какая! И иллюстрации в таких приятных кремовых тонах! Такие сказки очень полезны и прочно запоминаются детьми.
25.04.2016
Наслышана об этой книге! Давно висит у меня в виш-листе, жду, когда малыш подрастет Smile А вы такая юная на фотографиях, никогда бы не подумала, что у вас уже есть сынок Innocent
25.04.2016
Aглая , да отличная книга!
Вясна, спасибо большое Smile у меня сын(почти 6) и дочка(почти 2) Shy это все фотографии - мне 26 Smile
25.04.2016
Аааа, так вы и правда молоденькая! Просто так много к своим 26 годами успели, восхищаюсь!
Тоже мечтаю о доченьке Smile
27.04.2016
очень милые иллюстрации Smile
28.04.2016
про уборку и волшебницу очень крутая вещь)
28.04.2016
Одна из самых любимых книжек дочки! часто читаем истории про плачущий животик, которого не кормили, мамины ушки и садик Smile)
16.05.2016
Красивая,яркая книжка Smile
16.05.2016
Красивая книга, иллюстрации очень понравились.
17.05.2016
Мне такой книжки точно не хватает, спасибо за рассказ, буду искать.
26.05.2016
Слушайте, ваш отзыв для меня просто находка! Нам срочно нужна эта книга!
05.06.2016
оформление мимишное.
фото книги и крошечных лапок умилило)))