Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 15:11

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Я из тех людей, которые не читали и не смотрели «Лебединое озеро», ну в целом по пересказам и обрывкам история мне была знакома, но не так, что бы я читала ее от и до.

И тут выпал шанс и почитать и окунуться в атмосферу этого произведения гораздо глубже, чем если просто прочитать обычную книгу.

И так «Лебединое озеро» книга-плеер от издательства «ЭксмоДетство».

Старинная легенда "Лебединое озеро" + музыка П.И. Чайковского Издательство "Эксмо" Пересказ Ирины Котовской

Сама книга очень массивных размеров, и такой же внушительной красоты, даже сама обложка выглядит невероятно сказачной.

По правой части идут кнопки для каждой страницы со своими аудио дорожками. Так же есть возможность слушать всю историю целиком, не прерываясь.
В начале дана очень подробная инструкция по всем шагам, как использовать данную книгу, но на самом деле и так все понятно на интуитивном уровне. Дочка в 2,5 года отлично разобралась, как правильно использовать книгу с первого раза.

В серии представлено много разных сказок на выбор.

Данную книгу я заказывала через OZON, ссылку на нее я оставлю тут.

Без озон карты стоит она сейчас 1072 рубля.

Снизу в плеере есть блок, где есть возможность заменить батарейки и даже написано, как это правильно сделать.

Книга «Лебединое озеро» самая длинная из всех из этой серии по времени звучания. Хотя все равно не такая уж долгая, около 22 минут.

Как раз не больше получаса, идеальное решение для чтения перед сном.

Шрифт достаточно крупный и понятный, читается она очень легко, но ведь можно и слушать, чем мы по большей части и занимаемся, дочери интересно, а сама читать она пока не умеет.

Так же мне понравились очень красивые и детально-проработанные иллюстрации. Очень красиво, я сама ими залюбовалась.

Так же понравилось, что книга подойдет на разные возраста, дочь в 2,5 года слушает с удовольствием и смотрит картинки, но так же и в 10 лет племянница была заворожена этим зрелищем.
Книги этой серии отлично украшают наши детские полочки, а так же хорошо подойдут на подарок на любой праздник.
У книги плотные толстые страницы, так что детскими пальчиками переворачивать их так же удобно.

Я к покупке такую книгу естественно рекомендую, от меня максимальная оценка, эти книги будут ещё переходить следующим детям и явно не испортятся со временем, так как сделаны очень качественно.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если остались какие-то вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие детские книги:

«Доброму сердцу чуждо высокомерие». Не просто детская книга, а произведение искусства.

Детские книжки-малышки, которые нельзя порвать и намочить.
Обворожительный граф Дракула расскажет свои истории. Очень милое оформление и качественное наполнение, меня книга покорила.

Интерактивная книга-квест, которая с лёгкостью может завоевать внимание ребёнка, ведь она общается с читателем

Medveshonokрекомендует