Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 20:08

Очень нежная картина. Сразу видно что это женский взгляд на лесбийские отношения. Кругом шелка, атласы, дизайнерская одежда, красивы виды =)) Вот уже романтика, так романтика. И дело даже не в Париже =)) Действия разворачиваются в Лондоне. А как показаны настоящие женщины ммм. Первое впечатление обманчиво: та что изначально была уверенная и напористая, ураган во плоти, испугалась общественного мнения, зато робкая и спокойная приняв себя и поняв чего хочет взяла и сделала. Показана многогранность женщины. Это фильм конечно о лесбиянках, но я рекомендовала бы его любой женщине, особенно гетеросексуальным, не с тем что в каждой есть лесбийские наклонности, а именно что бы увидеть что такое женщина. Женщина - это нежное, красивое, воздушное существо, прочнее стали и способная на всё. Интересно, что лесбиянок обычно изображаю ну очень страстными и порочными,а здесь у них даже страсть очень нежная, всё приятно, одно наслаждение.
Достоинства
  • Восточные танцы
  • Все красиво
  • Главная героиня индианка, плясок индийских нет
  • Индийских плясок нет
  • Образ женщины
  • Очень эстетичный фильм
  • Положительный образ мусульманской жизни
  • Приобщают к книгам
  • Сила женщины в её нежности и ласке
Недостатки
  • Главная героиня индианка, плясок индийских нет =)
  • Нет
Evonnaрекомендует
28.05.2012
Не вижу в этом ничего милого. Когда у человека происходит сбой в мозгах, теряется полноценная личность и когда человек не принимает сам себя, свою природу. И не говорите мне, что я не толерантна, предвзята, просто больные люди не могут умилять. Нежность женщины раскрывается рядом с сильным мужчиной.
09.01.2013
Брусниша, грех не однополая любовь,а подобное вашему отношение к людям.Если подобные отношения вызывают у вас столько негатива,стоит задуматься над собой,потому что многие психологи утверждали,что наиболее яро отвергают идею однополой любви латентные гомосексуалисты.Если же нет,то не кажется вам,что это не ваше дело, кто кого любит,и наиболее больным в данной ситуации оказывается человек,который признает только свое восприятие данной ситуации,отрицая любое иное развитие событий. Простите,надеюсь не слишком сложно описала. Напоследок, почитайте Фрейда,великий человек,он утверждал,что все люди бисексуальны по природе.

Авторупростите за это длинное сообщение,не удержалась! Shy Отзыв хороший,хотя фильм мне не понравился(