Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:56

КОБЛЕВО вариант когда негде отдохнуть, вариант на всякий случай. Если вы себя любите и уважаете ,КОБЛЕВО НЕ ДЛЯ ВАС, очень грязно везде. достаточно высокие цены для таково места,больше подойдет для молодых, для кого главное поттусить, не для семей с маленькими детьми, жилье старое и исхудалое, мебель обшарпанная ,что получше то по турецким ценам, совсем неразвитая инфраструктура, аквапарк хороший ,но очень дорогой питание отвратительное ,цена совсем не соответствует качеству з,а такие деньги лучше выбирайте БОЛГАРИЮ

Достоинства
  • Мелкое море
  • Море близко
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • - плохие старые номера
  • -плохая организация
  • Безразличие и хамство
  • Беспорядок и грязь
  • Дорого
  • Очень плохое обслуживание
kristiloriне рекомендует
24.01.2014
Вас читать крайне неудобно...
  • 03.04.2018 - 16:34
    Актовский каньон
    Слышал я от друзей про Актовский каньон, но все только рассказывают, что нужно бы поехать, а сами не ездили, вот мы и решили собраться и поехать! Взяли палатки, всё необходимое для отдыха (дикарём) и стартанули! Каньон находится возле с. Актово, Николаевская область.
  • 13.10.2012 - 18:39
    Потрясающе! фото
    Если вы хотите попасть в райское место, где нет никакого производства, кроме винного, где по улицам гуляют куры и пасутся козы. Замечательная природа, солнце и море.Добродушные украинцы - с ними можно заговорить прямо на улице!Как мы отвыкли от такой жизни!
  • 19.07.2017 - 10:48
    Отличное место для отдыха с ребенком
    Реверанс в сторону Айрекомменд и его пользователей - Южный для отдыха выбирался именно по отзывам на этом сайте. И мы остались очень довольны поездкой. Спасибо:)   Южный - красивый, уютный городок, не чисто курортный. Строился возле производства. Рядом - порт "Южный" и Одесский припортовый завод.
  • 22.12.2018 - 17:25
    Тихое местечко с чудесной природой и целебными источниками
    Всем привет! Не так давно мы с семьей ездили на отдых в Сходницу, где останавливались в гостинице Три сини та донька . Сходница это небольшой курортный поселок в Прикарпатье, он расположен в небольшой долине среди гор и известен большим количеством целебных минеральных источников.
  • 19.08.2019 - 22:06
    Море незабываемых впечатлиний
    Этим летом мне посчастливилось побывать на экскурсии в таком живописном месте как Бужский гард, который располагается в Николаевской области. Протяженность парка около 58 км Нам была организована экскурсия по этой местности. В интернете можно найти предложения на экскурсию от 650 грн.
  • 01.07.2013 - 00:43
    Райское местечко
    В Интернете отзывы об этом гостиничном комплексе сплошь положительные,я понимаю почему и присоединяюсь:)От россиян отзывов почти нет,там в большинстве своём отдыхают украинцы,гостиничный комплекс не очень известный,так как ещё молодой,недавно справили 3 года..
  • 20.07.2013 - 17:48
    Не ходите дети в Африку гулять.......
    В августе 2012 года отдыхали с детьми в доме отдыха "Загар" в поселке Затока под Одессой. Из хороших эмоций - только наличие моря под боком. Знали бы, что будет ТАКОЙ отдых - никогда бы туда не поехали.
  • 08.09.2016 - 17:17
    Недорогой отдых для всей семьи - "все включено" по-украински
    База отдыха Дружба расположена в селе Приморское Татарбунарского района Одесской области. Добираться сюда самостоятельно нелегко, поэтому туристов завозят организованно автобусами базы. Стандартная путевка на 10 дней. Сюда входит проезд из Киева, проживание в домиках и 3-х разовое питание.
  • 11.05.2018 - 17:17
    Лучший отдых для детей
    Ездим только в Одессу, только сюда. У меня тут двое сыновей и каждый очень активен. Вот в лагере за подвижными играми у моря можно и по полной выпустить пар после учебного года) Всегда ездят в начале лета, так как позже не получается, в этом году тоже не исключение.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 21.08.2022 - 00:21
    Город на Балтике, куда хочется вернуться - Зеленоградск. Подходит ли он для пляжного отдыха?
    Всем привет! Расскажу про Зеленоградск - уютный и очень милый город на побережье Балтийского моря. Планируя поездку в Калининград, мы сразу решили, что 3-4 дня проведем на море. Оставалось выбрать место. Сначала мы хотели остановиться в Светлогорске. Однако потом выбрали Зеленоградск. Почему?
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 11.08.2022 - 07:23
    ШармЭльШейх.Была на всех экскурсиях этого места.Расскажу и покажу всё подробно.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв о Египетском городке ШармЭльШейх и о его экскурсиях. На них мы потратили в два раза больше денег чем на сами путёвки объехали и облазили всё, что только можно, поэтому мне есть чем с Вами поделится! Вступление : В Египте есть два курортных города.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.
  • 08.09.2022 - 11:19
    Основные минусы и неприятные моменты. Мое личное мнение
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Отзыв начинается в следующем абзаце, а здесь дисклеймер Я заранее хочу сказать, что своим отзывом никого не хочу и не пытаюсь оскорбить или обидеть. Этот сайт создан для того, чтобы люди делились своим личным мнением.