Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 12:01

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Думаю, что многие любят блинчики, я в том числе. Помню как в детстве просыпалась, а на столе стояла тарелочка с блинами 😍 А сейчас уже самой проходится готовить, но когда день, я покупаю уже готовые блинчики.

Сегодня расскажу про новинку, это блины Мираторг Замороженные с ветчиной и сыром. У нас в семье все любят такую начинку и поэтому я приобрела две упаковки сразу. Цена по акции всего 99 рублей, а вес 360 грамм, что не мало. Приобрести можно в различных магазинах города, например лента или магнит. Производство блинов в России. Срок годности длительный, около 1 года.

Описание от фирмы:

Специально для всех любителей сочетания сочной ветчины и отборного сыра Мираторг приготовил идеальный блинчик, где органично сочетаются фермерская ветчина и 2 вида сыра!

начинка (сыр полутвердый с м.д. жира в сух. в-ве 40% (молоко пастеризованное, закваска термофильных и молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, соль), ветчина (свинина, филе грудок куриных, вода, крахмал картофельный, посолочно – нитритная смесь (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), регулятор кислотности Е 451 (i), загуститель Е 407, усилитель вкуса и аромата Е621, ароматизаторы), вода питьевая, сыр полутвердый с м.д. жира в сух. в-ве 45% (молоко пастеризованное, закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, соль, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения , консервант Е251, краситель аннато.

Просто огромный состав и конечно же он не идеальный, но меня это не пугает.

Блинчики продаются в замороженном виде, упаковка в виде пакета, на котором изображение очень аппетитных блинчиков. Так же есть надпись на которой сказано, что много сыра, это конечно привлекает внимание.

На обратной стороне упаковки много текста, написано как готовить, состав, о фирме и многое другое.

Открыв пакет можно увидеть прозрачную пластиковую коробочку, где находятся блины.

Всего в коробке 6 штук блинов, они холодные, замороженные. Все одинакового цвета и формы, аккуратно скручены и сложены.

Льда на блинах не много, друг к другу не прилипают.

Блины можно готовить на сковороде либо в микроволновке. Мне больше нравится на сковороде делать.

Посмотрите как красиво свёрнуты блины, они прожаренное, красивого коричневатого оттенка.

На сковородку наливаю чуток масла и раскладываю блины. Производитель рекомендует готовить с каждой стороны 2-3 минуты. У меня же получается дольше, так как начинка остаётся холодной, нужно дольше держать. Постоянно переворачиваю, по времени готовка занимает минут 10.

В этот раз сильно поджарились блины, при этом они вкусные.

Но моё разочарование, где же обещания много сыра!??? Да тут начинки практически и нету, её очень мало. Да само тесто у блинов вкусное, к нему вопросов нету, но начинки совсем мало. Вот вся начинка в блинчике, посмотрите как мало...

Для перекуса конечно это хороший и быстрый вариант блинов 10 минут и готовы. Но начинки очень мало, хочется больше. Скажу так, что в приготовлении они удобные, легко и просто. Вкус тоже очень нравится, но как будто ем обычные блины без начинки. Оценка снижена только из за сыра и ветчины, которых очень мало.

Проблем с жкт не было.

Всем приятного аппетита!

Brilliant Look ☆рекомендует
Надо купить. Попробовать.
Что-то совсем начинки не видно. Мне с ветчиной и сыром нравится "С пылу, с жару", вот они очень вкусные и начиночки не пожалели)
29.06.2024
К сожалению, для подобных продуктов от Мираторг малое количество - это распространенная проблема.
Тем не менее, обычные блины без начинки я у них частенько покупаю. Ведь тесто действительно довольно-таки вкусное.
29.06.2024
начинки мало, но радует что это хоть можно есть Smile
29.06.2024
Быстрый вариант и вполне не плохой для перекуса
29.06.2024
мне нравятся блинчики с фаршем от Морозко
29.06.2024
Давно уже такое не беру, домашнее вкуснее. Хотя по времени такие иногда выручают
29.06.2024
Блинчики предпочитаю сама готовить.)
Давно такие блинчики не ела
30.06.2024
я тоже их покупала, муж вообще есть отказался. И этот "сыр" скорее сырный продукт из порошка
30.06.2024
Такие блинчики не покупала.
03.07.2024
И правда одно тесто Smile ...