Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Amado
Тип продукта: Кофе

• 06.04.2011 - 21:09
    Добротный и настоящий итальянский эспрессо коффи, средней обжарки.
    В Италии оказывается имеется и такой тип эспрессо коффи. Коффи таки крепкий, но... но не очень вкусный.Не плохой эспрессо коффи, но с легкой оригинальной кислинкой. Кислинка поначалу и не перечила. Но, вот к концу мешочка в 1кг, оная уже и приелась.Не скажу что коффи плохой... нет.
  • 06.08.2012 - 14:38
    Качественная среднеобжаренная арабика
    Часто выбираю именно маркуLebo , и определяющую роль как правило играет цена . Например, конкретно эту пачку кофейных зерен я купила за 129р. в одном крупном сетевом супермаркете.Несмотря на цену, Lebo очень достойная марка кофе.
  • 19.10.2012 - 15:52
    Моё утро (много фото)
    Тихое утро. Город еще только потягивается, солнышко робко заглядывает к нам во двор. На кухне серебристая турка приготовила ароматный кофе. С неповторимым теплым звуком напиток наливается в глиняную чашку. Струится коричневатый пар. Жду пару минут, пока осядут пылинки-крупинки.
  • 10.01.2016 - 15:12
    Кофе Mövenpick Der Himmlische в зернах: качественная арабика по разумной цене
    Когда-то я могла пить лакать кофе даже из автомата в переходе. Да и стиками с кофейным суррогатом не брезговала. Но это только в том случае, если поблизости не было кофейни, в которой можно было заказать хороший эспрессо.
  • 10.06.2013 - 21:47
    Вот он Колумбийский кофе (фото)
    Из Тайланда я привезла кофе. Раньше как то в голову не приходило везти кофе, а тут мама сделала заказ. Я вообще не кофеман в отличии от нее. Но и себе упаковку оставила Итак кофе в Тайланде Колумбийский есть и крепкой обжарки, средней, легкой, эспрессо и мокко (это среднее между крепким и средним).
  • 08.02.2018 - 17:45
    Традиционный кофе Жокей - пить иль не пить, вот в чем вопрос?
    Снова хочу написать о кофе Жокей. На этот раз про Традиционный в зернах. Такой мы никогда не покупали, обычно, если уж и брали в зернах, то это был Lavazza или Жокей по-восточному. Вот чем-то они похожи, Жокей и Лаваза. Из всего, что мы пробовали, эти два нам нравятся больше всего.
  • 23.04.2015 - 11:13
    Кофе в зернах CINNABON
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о натуральном кофе в зернах класса Премиум, от бренда CINNABON. Купила этот кофе в одноименном кафе Синнабон. Кофе до этого у них пила не раз, поэтому решила приобрести и данный продукт в обжаренных зернах. В пачке 250 грамм, срок хранения 18 месяцев, ГОСТ Р 52088.
  • 26.04.2018 - 17:17
    Скажи триста! Триста! Жаль, что он актер, а не бариста! Отзыв на кофе Ambassador Nero! ☕☕☕ Как получить не только наслаждение от напитка, но и электронную книгу в подарок читайте в моем отзыве
    Если вы, как и я, не мыслите своей жизни без чашечки свежесваренного кофе, тогда welcome! Бренд: Прогуливались недавно по Ашану и увидели этого красавчика Ambassador Nero! Невозможно было пройти мимо.
  • 15.10.2020 - 16:05
    Кофе для бодрого рабочего дня, незабываемого путешествия, похода в лес, ну и, конечно же, для уютного домашнего утра! Завариваем везде, где есть кипяток ☕ Amado / Кофе арабика молотый для чашки
    Хочется любимого кофе, а под рукой нет кофемолки и кофеварки? Вокруг поля, леса, горные вершины, или будничный офис, в котором из напитков только крутой кипяток? Не беда Выручит Кофе Amado арабика молотый для чашки: Вид: 100 арабика Бразилия Масса: 200 гр Степень обжарки: средняя Цена: 260 руб.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.11.2020 - 12:35
    Лучше отличный кофе задорого, чем “так себе” по доступной цене
    Лет двадцать пять назад, когда полки с кофе в российских магазинах еще не отличались разнообразием, французский кофе Carte Noire был для меня одним из самых любимых. Но в то время я предпочитал растворимый кофе, натуральный пил только время от времени.
  • 26.12.2020 - 16:02
    Насыщенный, шоколадный кофе от Brai Gran с миндальным оттенком.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном ароматизированном молотом кофе бренда Brai Gran "Шоколадный миндаль".
  • 18.11.2020 - 20:27
    Капучино в Макдоналдсе за 29 рублей. Некогда любимый напиток уступает сегодня более вкусным вариантам, и в чем-то начинаю понимать персонажей Сергея Минаева
    Да сама поверить не могу. До чего только не доведет это соотношение обзорки и "своего", что уже начинаю писать на кофе. Бедные читатели, они стали жертвой моих поисков "чего-нибудь интересненького" для отзыва...
  • 28.11.2020 - 14:17
    Что может быть лучше ароматной чашечкой кофе утром? Особенно от проверенного бренда, который очень давно на рынке и который делают по-настоящему вкусный кофе и делает по настоящему бодрым каждое мое утро!
    Добрый день! Вообще бренд Якобс я покупаю очень редко как-то давно распробовала для себя Nescafe Gold я остаюсь приверженцем этой ТМ, но это если говорить о растворимом кофе! Но в последнее время я всё отхожу от растворимого кофе в сторону свежесваренного, ароматного и вкусного напитка!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 23.12.2020 - 07:22
    Настолько вкусный, что не хочется делиться, но приходится... ЭГОИСТ. Кофе.
    Я люблю кофе. И муж любит кофе. И вообще у нас дома целый завод по приготовлению ароматного напитка. Не хватает только песка. Да, на нем тоже готовят кофе. Кофемолки, турки, гейзерные кофеварки и прочие кофеприблуды занимают приличную часть нашей небольшой кухни.
  • 12.12.2020 - 14:39
    ۵ Арабика премиум качества в необычном формате. ۵ Процесс приготовления пошагово, а так же мое мнение о напитке Coffesso Classico Italiano. ۵
    Здравствуйте!   Раньше я всегда отдавала свое предпочтение натуральному молотому кофе, варила его в турке или своей любимой капельной кофемашине . Но в последнее время все чаще ленюсь и пью растворимый.