Опубликовано 23 Июль, 2019 - 16:45

2200 руб

Очень странно, но раньше я никогда не заходила в магазины Lush ?‍♀️

Конечно, я видела их, знала, что они источают приятный аромат на пол ТЦ, в котором находятся. Но почему-то решила, что все эти бомбочки для ванн окрашенные в люминесцентные цвета не для меня. Ох, как я ошибалась.

Начитавшись в очередной раз отзывов на Айрекомменде и узнав, что Lush выпускают интересные натуральные ароматы, решила познакомиться с ними поближе и что-нибудь приобрести для себя.

По отзывам я предполагала, что мне понравится "Lust".

Но все-таки выбрала себе "Dear John"

Все-все ароматы от Lush очень интересные, каждый по своему очарователен.

Консультант в магазине пояснила, что этот аромат лимитированная серия, представлен только в одном объеме - 30 мл и продается только в флагманских магазинах сети.

Поэтому я поспешила купить именно его, но к другим ароматам вернусь непременно.

Цена аромата - 2200 руб

История создания

Отец ушёл из семьи, когда Марк был ещё совсем маленьким.

Исходя из детских воспоминаний, Марк разработал аромат под названием «Dear John», который имитирует ощущение, как будто ты зарываешься носом в отцовский пиджак.

Это был первый парфюм, над которым Марк и Саймон работали вместе, а младший сын Марка – Джек разработал дизайн этикетки.

В течение работы над ароматом этого парфюма, Марк осознавал, что вырос в доме, где его окружали только женщины, и ему было сложно воссоздать запах мужчины, своего отца, руководствуясь детскими воспоминаниями.

Но он хотел, чтобы воспоминания об отце имели ароматы кофе, кориандра, лайма и табака. «Dear John» - изысканный парфюм с уютным, отеческим ароматом, родился из противоречивых чувств любви и отречения.

Воспоминания о тех мужчинах, которых мы когда-либо обожали.

Микс цитрусовых, древесных и пряных нот может показаться обычным, но когда вы вдохнёте его со своей кожи, он оживит воспоминания о близких вам людях.

С этим ароматом мне очень комфортно.

Надолго его точно не хватит, потому что просто не выпускаю его из рук и живу в этом облаке.

Какой же он по-моему мнению?

?? Больше мужской, чем женский

?? Теплый, древесный, табачный

?? Сложный, напомнил Белую замшу от Тома Форда

А вот насчет посоветовать не могу. Это слишком оригинальный парфюм. Очень на любителя.

И другие мои любимые запахи, которые очень рекомендую:

Hermes Eau de Rhubarbe Écarlate ❤️

Kenzo Totem Yellow

Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES ❤️

Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc ❤️

Thierry Mugler Womanity

Narciso Rodriguez Poudrée

Antonio Banderas Her Golden Secret

Достоинства
  • Не содержит консервантов
  • Недорогой
  • Очень интересный
  • Средней стойкости
  • Унисекс
margalaрекомендует