Кофе Senator Americano - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Senator
Тип продукта: Кофе

• Доброго времени суток! Утренний кофе - особый ритуал для счастливчиков, вынужденных ни свет ни заря покидать теплые объятия постели и будить свой измученный сном организм настраивая на плодотворный трудовой день. Я не исключение.
  • 14.08.2016
    Доброго времени суток! Как кофеман кофеманам, хочу рассказать про вполне неплохой бюджетный вариант растворимого кофе. Я, конечно, предпочитаю молотый. Но бывают моменты, когда душа просит кофе, а времени-возможности стоять возле турки попросту нет.
  • 01.03.2018
    Интересное предложение, такой необычный союз кофе растворимого и молотого, оригинально по вкусу и запаху. Хотя немного отдаёт пережаренным зерном. Не высший класс, но привлекательно. Купила в пакете. Цвет яркий, при этом вид вызывает доверие. Оформлено с некоторой солидностью, без пестроты.
  • Предложение интересное. Не исключительное, не тот уровень. Вряд ли какой-то сенатор заинтересуется. А что до меня, так неплохо. Вкус нормальный. Крепкий кофе. Было бы лучше, если бы не пережарили. Подгоревшее зерно портит запах и вкус. Но иногда можно, если правильно заварить.