Опубликовано 5 Январь, 2025 - 16:01

Приветствую мир 🤗

​​​​​​

Я предпочитаю молотый кофе, но не всегда есть время молоть зерна и варить его. Поэтому у меня есть баночка растворимого кофе на всякий случай. В этот раз взяла кофе Senator Blue Jamaica.

 

Где брала и стоимость товара я уже не вспомню, потому что перед Новым годом побывала во всех сетевых магазинах нашего района.

 

Итак, кофею Blue Jamaica продается в банке объемом 90 гр. Банка полностью прозрачная и красок ей добавляют только этикетки с двух сторон.

Какой-то информации особой они не содержат. Название и всякая ерунда, не понятно для чего.

 

На дне банки с наружной стороны указано способ приготовления (а то ведь без пояснения не разберемся) и информацию о дистрибьюторе.

Само кофе в гранулах. Имеет обычный коричневый оттенок. Аромат кофейный.

Грануля моментально растворяются в горячей воде. Вкус напитка приятный и довольно мягкий. Голова после него не болит даже если выпить несколько кружек за день.

 

В целом, кофе Senator неплохой, поэтому могу рекомендовать ю, если вы предпочитаете сублимированный кофе или, как я не всегда имеете время молоть зерна и варить кофе.

 

До новых встреч 😉

Достоинства
  • Мягкий вкус
madam sarkazmрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Баночка необычная для кофе)
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также