Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:27

несколько раз

Офигенская штука,особенно для тех кто без кофе не может жить. Приятная маленькая коробочка с натуральными кофейными зернами в молочном шоколаде.

Стоит около 30 рублей. Зернышки хрустящие и чуть шоколада.Очень гармоничный вкус,зерно чуть горчит,в меру.

Рекомендую для кофеманов и те мкому нужно взбодрится во время или не заснуть,а кофе под рукой нет.

30 рублей за 25 грамм кофе,в перерасчете на жидкое кофе выходит как 2 чашки. Попробуйте не пожалеете.

Коробочка была обнаружена случайно в гипермаркете "Магнит". Две чашки кофе в горстке кофе!

Достоинства
  • Бодрит
  • Не дорого
  • Оригинальная идея
  • Удобно
Алисарекомендует
  • 24.11.2014 - 14:07
    Прекрасный выбор для кофеманов и любителей горького шоколада.
    Необычно, пикантно и вкусно! Это я могу сказать о драже Coffee Energy. Я люблю кофе и мне нравится горький шоколад. Теперь можно эти два продукта носить с собой в кармане))). В маленькой коробочке находятся драже, внутри которых настоящие жаренные кофейные зерна.
  • Моя попытка номер пять, не, не то, эксперимент номер два.
    Случайно попробовав кофе в шоколаде от Madeo, я решила не останавливаться на достигнутом. Но как назло, ничего не попадалось на глаза, и тут реклама ближайшего супермаркета известила меня о том, что в их ассортименте появился новый товар.
  • 04.01.2019 - 08:44
    Спасение для гипотоников и заряд бодрости в виде вкусного лакомства!
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!   Сегодня хочу с Вами поделиться рассказом о своем любимом лакомстве)   Предыстория.   Наверняка среди Вас есть люди, которые не представляют начало своего дня без чашечки ароматного, бодрящего кофе.
  • 30.11.2015 - 14:06
    Хотите попробовать необычное лакомство, найти альтернативу жвачке или взбодриться? Тогда вам сюда! Всё это могут кофейные зёрна в шоколаде!
    В зимнее время всё чаще возникает желание порадовать себя чем-то сладеньким. И вот однажды мой взгляд задержался на магазинной полке с чудной маленькой коробочкой, надпись на которой гласила: "Кофейные зёрна в шоколаде".
  • 03.06.2013 - 12:16
    Нереальная вкуснятина! (+фото)
    Я вообще-то не любитель кофе....Т.е. запах мне нравится, но вот кофе как напиток никогда не пью, предпочитаю чай. Случайно попались мне Кофейные зёрна в шоколаде...купила их мама в аптеке с целью освежить дыхание. Какое там дыхание....я их сразу все съела!Очень вкусные.
  • Esa аватар
    04.06.2013 - 14:11
    Для тех, кто любит кофейные зерна (много фото)
    Думала, стоит ли писать отзыв про эти конфетки. Мало кому они нравятся, но я их обожаю, возможно, кто-то тоже их полюбит.Вот в такой упаковке они продаютсяИнформация от производителяСами конфеткиЕще есть такая надпись она очень кстати, потому как сейчас, летом, конфетки подтаяли и стали белее.
  • 25.05.2015 - 10:11
    Похрустим...кофейными зернами?
    Приветы! Я люблю кофе, и шоколад я тоже люблю, и вот недавно в аптеке на глаза попались заботливо разложенные маркетологами у кассы кофейные зерна в шоколаде. Не купить просто не смогла, сочетание кофе и шоколада в одном продукте вызвало интригу.
  • 12.10.2015 - 14:56
    Куда, зачем и почему я прячу эту божественную сладость от моей мамы?) Кофеманов милости прошу в мой отзыв!!!(НЕПРИЛИЧНОЕ ФОТО!)
    Совсем недавно была в прекрасном городе Санкт-Петербург. И мне очень хвалили здешние сладости, мол, обязательно попробуй наш кофе, какао и привези "Ленинградских конфет"! А мне ведь только волю да деньги дай на сладости xD И вот мой глаз пал на такое чудо как Кофейные зерна в шоколаде.
  • 24.01.2016 - 17:24
    Отличная замена утреннему кофе, но давления стоит опасаться
    Кофейные зерна в шоколаде, для меня новинка. Надо сказать что в Крыму с такими лакомствами пока напряженка. Если и есть, то только элитка, где цена хорошо за 300-400 рублей за мааааленькую упаковку.
  • 08.02.2021 - 23:47
    Я сначала даже подумала, что у меня проблемы с обонянием! Шоколад не обнаружен 🕵️‍♀️ Кофе Amado арабика ароматизированный в зёрнах Баварский шоколад
    В последнее время изо всех сил стараюсь сократить употребление сладостей, так что шоколадочки под запретом, но насладиться соблазнительными ароматами десертов я себе разрешила и... заказала несколько видов ароматизированного кофе.
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 29.04.2021 - 13:34
    🙏 Уже 2 года украшаю куличи по-новому: все гости были уверены, что это куличи из кондитерской + небольшой мастер-класс и много фото! С Чистым четвергом всех🙏
    Всё благодаря тому, что я случайно обнаружила в магазине кондитерские посыпки в виде разноцветных жемчужинок от «Парфэ Декор».   ДИЗАЙН Упаковка выполнена в традиционных для бренда «Парфэ Декор» цветах: на коричневом фоне бежевые буквы.
  • 05.03.2021 - 23:43
    Натуральный медовый скраб для тела с кофейной крошкой, имеет невероятный аромат и отличные уходовые качества
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о продукции фирмы "Золотая Борть", которая имеет натуральный состав и отличные качественные характеристики. В этот раз речь пойдёт об уходе за кожей тела, а именно Скрабе для бани с кофейной крошкой. Общая информация. Вес: 200 гр. Производитель: Россия.
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 03.05.2021 - 12:27
    Хорошая рыбёха. Эх, ещё бы мясорубку у них отобрать)
    Деньдобрый. Представляю вашему вниманию Калининградскую кильку, обжаренную, в томатном соусе. Какая точность). Взвешивать не буду, поверим на слово. Баночка нарядная, блестящая, открывается легко. В нос сразу пахнуло ароматом смеси пряностей и томатов.
  • 09.03.2021 - 10:23
    Movenpick не подвёл. Бодрящий кофе, чтобы проснуться с утра и не только.
    MOVENPICK Кофе CAFFE CREMA GUSTO ITALIANO   Состав: арабика 90, робуста 10 Обжарка: тёмная Формат: зерновой Вес: 1 кгПроизводство: Германия Где купить интернет-магазины (WB ), в офлайн магазинах Стоимость от 990 рублей   Сейчас очень большой выбор кофе. можно даже сказать, что огромный.