Опубликовано 18 Март, 2013 - 13:19

У Органик шоп много хороших скрабов. Но мои самые любимые это Бразильский кофе, Малиновые сливки и Сицилийский апельсин. Бразильский кофе самый любимый из любимых:) Самый первый купленный продукт от Органик Шоп и до сих пор имеющий постоянную прописку в моей ванной.

Ооооо аромат:) (всегда когда пишу отзыв о ОШ начинаю с аромата, наверно, как с самого выдающегося атрибута их продуктов) он ни капли не химический, просто кофе и все, запах кофейной гущи. Он нейтрален, поэтому мне кажется, понравится очень многим, не специфичен, не сладок, а просто прекрасен:)

Консистенция, данный скраб густой, с достаточно крупными жесткими частичками кофе (?) и тростникового сахара. Он более грубый, чем, например, малиновые сливки, и для ежедневного применения, конечно же, не подойдет. Но для основательной чистки перышек - самое то:) Кожа после него мягкая-мягкая (но требующая срочного увлажнения!)

За счет жесткости прекрасно подходит для обработки кожи перед обертыванием:) Все мы знаем о полезности скраба из натурального кофе, но не все пьют кофе, а кому-то просто лень заморачиваться, так что этот скраб вполне достойная альтернатива:)

Пахнет классно, на вид не очень:) Самый смешной момент, когда посрабишься им с ног до головы:) но это скорее момент позитива - главное, чтобы никто не зашел в ванну)) Запах- вау) видок еще тот)

Так же скраб Бразильский кофе имеет все те плюсы, которые есть у всей линейки Органик шоп: сносный состав, приятная цена и красивая баночка.

Смело советую!:)
Спасибо, что прочитали)
Достоинства
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат кофе
bambi_bambiрекомендует
Читать все отзывы 606
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2013
Интересный отзыв ) +
Другие отзывы
Читать все отзывы 606
Смотрите также