Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 10:15

Гуд Морнинг, дорогие друзья. Хочу поделиться с вами отзывом о кофемашине Krups EA810570 Roma White. Приобрели ее год назад в качестве подарка и для семьи в целом. Машинка очень компактная, взяли белого цвета, вписалась в интерьер кухни великолепно! Очень проста в использовании, засыпал кофе в зернах, залил воды и вуа-ля - кофе готов. Можно выбрать обьем, крепость и насыщенность, так же в машине встроен капучинатор, это очень приятно, поскольку я обожаю пить кофе с молоком, для меня это супер-находка. Молоко лучше брать нежирное и вспенивать его холодным. Все предельно просто! Я люблю смешивать зерна разной обжраки и добавлять сиропы. Хотите свое кафе - покупайте кофемашину и наслаждайтесь каждое утро великолепным вкусом! Машина по качеству еще не разу не подводила, ничего смазывать не надо, машина сама даст вам знать, когда нужно произвести чистку. Чистка проводиться в пару кликов на кнопку, инструкция предельно проста. Вообщем, мы ни разу не пожалели, что приобрели машинку. Да и цена порадует, мы покупали по акции, нам обошлась она в 24 тысячи вместо 30. Надеюсь, отзыв был полезен !

Достоинства
  • Компактная
  • Недорогая
  • Проста в использовании
  • Простая чистка
Недостатки
  • Не обнаружила
Радистка_Кэт1988рекомендует