Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:15

Ни в коем случае не рекомендую обращаться по поводу ремонта техники в данную контору, если не хотите столкнуться со случаем откровенного мошенничества! На сайте [ссылка] указаны цены за ремонт, не имеющие абсолютно никакого отношения к реальности. На самом деле, если вы свяжитесь с этими "профессионалами", цену вам заломят в десять раз выше. Но дело даже не в этом. Я попыталась через данную фирму отремонтировать свою кофемашину. Привлекло то, что на сайте обещают провести диагностику неисправности бесплатно и прямо на месте. Однако в разговоре с мужчиной, который представился, как мастер, выяснилось, что в моем случае это якобы сделать невозможно, машину нужно забирать в мастерскую. Предполагаю, что они говорят это всем клиентам, чтобы потом были основания выставить счёт побольше. Приехал курьер, забрал кофемашину (это единственный пункт, который соответствовал заявленным на сайте условиям). Через пару дней мне позвонили и сообщили, что в моей кофемашине требуется заменить практически все основные узлы: гидросистему, контейнер для воды, уплотнители, к тому же провести декальцинацию. Причём стоимость ремонта назвали в 2/3 стоимости новой машины. После моего ответа, что в подобном случае я не вижу смысла вкладывать деньги в ремонт, мастер поинтересовался, сколько я готова заплатить. Странная постановка вопроса для конторы, которая позиционирует себя, как официальный представитель Крупс, не правда ли? Напоминает торговлю на рынке по принципу "сколько дашь"? После чего мне назвали цену, которая была на 40% ниже первоначальной. Мастер пообещал произвести часть ремонтных действий якобы бесплатно. В общей сложности с меня затребовали 7500 руб., пообещав при этом бесплатную гарантию на 3 года (на сайте обозначено "от 2 лет"). Привезённая из ремонта машина проработала 4 дня и снова перестала функционировать, причём по причине тех же проблем, которые были изначально, до ремонта. Связаться с мастером, который ремонтировал мою технику, не представляется возможным, поскольку все звонки принимает колл-центр, который отказывается давать какие-либо контакты исполнителя. По номеру гарантийного отдела, указанному в договоре, отвечают те же операторы колл-центра, которые предлагают везти машину по указанному в договоре адресу (фактически "на деревню дедушке", т.к позвонить туда невозможно).

Ansomiraне рекомендует