Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 17:53

Всем привет Wink

Итак леди и джентльмены, хочу представить вашему вниманию моего незаменимого помощника в борьбе за ежедневное доброе утро .... фанфары... Smile .... зерновую кофемашину PHILLIPS

Эта палочка выручалочка поселилась на моей кухне чуть больше года назад но прописка ей обеспечена на долгие годы Wink т.к. жизни уже не могу представить без моей чудо помощницы !!!

Куплена была в магазине М-Видео по акции за 15 тыс.руб. в конце 2015-го года. Ее цена в других сетевых гипермаркетах электроники на тот момент была в районе 18 тыс.руб. Да, это тоже не очень дешево, но среди зерновых кофемашин она была чуть ли не в самой низкой ценовой категории.

Чуток информации, что мы получаем с покупкой кофемашины -

Капучинатор, вещь просто бомба, кофейня на вашей кухне Wink но он очень громкий, поэтому утром пью кофе с обычным молоком чтоб не будить мужа Smile

Регулируемый настрой помола ( у меня выставлен самый мелкий а значит крепкий)

Удобный и понятный без инструкций интерфейс. Все что ни происходит имеет свой понятный индикатор Wink

Аппарат очень компактный и занимает маленький уголочек в моей кухне, ее габариты 30*30*30 см, это чуть ли не самое компактное устройство на моем арсенале Smile

Итак поехали, мой отзыв-комикс Wink

Вот так выглядит кофемашина

Тут бак для воды, не очень конечно вместительный, но при ее габаритах литр довольно неплохой объем

Это контейнер для отработанной кофейной жмыхи. Кстати можно использовать эти отходы для приготовления натуральных скрабов для тела, я делаю например, в интернете много рецептов Wink

А вот тут вместительный бак под зерна кофе

Вот основная панель управления, тут мы можем выбрать какой крепости и объёмы мы сегодня будем пить кофе. Все индикаторы наполненности всех емкостей

Вот тут люк для очистки механизма

И бомбовский капучинатор Smile

А это поддон для сбора жидкости от промывки (очень внимательно, он быстро наполнятся и может перелиться)

Имейте ввиду что вам примерно раз в пол года при ежедневном использовании придется промывать механизм специальной жидкостью для очистки кофемашин, а она очень не дешевая. Стоит 1 тыс.руб. хватает всего на 1 промывку.

Итак фонфары .... КАПУЧИНО из моей кофемашины Wink

А вот просто кофе с молоком

А вот эспрессо :

ПРИЯТНОГО КОФЕПИТИЯ !!! Wink

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Smile

Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
Недостатки
  • Немного шумная
Алeна Сергеевнарекомендует
16.12.2016
Завидую владельцам кофемашин Smile тоже хочу))
04.04.2017
В слове "эспрессо" нет буквы "к".
09.12.2018
Какая классная, ммм) Тоже хочу кофе машину..Замечательный отзыв)
Три года уже наслаждаюсь ? ☕️