Опубликовано 4 Январь, 2022 - 17:21

Здравствуйте! Считаю своим гражданским долгом предупредить покупателей кофеварки REDMOND RCM-1524 об осторожности при её использовании! Исходя из горького опыта.

1 января 2022 года я решила запустить в эксплуатацию подаренную мне на день рождения кофеварку REDMOND RCM-1524.

Я действовала согласно прилагаемому руководству по эксплуатации. Но, в момент, когда даже не вся жидкость прошла через фильтр, раздался сильный хлопок-взрыв. По всей кухне разлетелось стекло, крошки кофе и кипящая жидкость.

Перед этим событием я посмотрела отзывы о данной кофеварке. И подобных случаев описано, к сожалению, много. Даже малолетний ребенок получил ожог. Конечно, все мы думаем , что с кем-то, но не со мной это случится. Тем более кофеварка-то вот она, подарена! К счастью, я сидела спиной к кофеварке и смотрела обзор в интернете, как раз по изготовлению кофе в этой адской машине. Всё делала так, как показывали в ролике тоже! Стекло отлетело мне в спину, не пробив одежду. Поэтому физических увечий я не получила. Правда брызги обожгли. И как последствие - скачок давления и головная боль! Боюсь даже представить себе, что если бы я стояла лицом к кофеварке и смотрела на изготовление кофе вблизи.Так можно и без глаз остаться.

Взрыв был очень громким. Я очень испугалась. Очень!!! Муж на грохот прибежал на кухню. А кота как ветром сдуло от такой страсти!

На уборку последствий ушло много времени.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Весь продукт - один сплошной недостаток
Cibir-Novocibirckне рекомендует
06.01.2022
Здравствуйте, уважаемый пользователь.

Искренне сожалеем, что столкнулись с неисправностью при эксплуатации техники REDMOND.
Конечно, описанная ситуация совершенно не является нормальной и в данном случае, мы бы хотели попросить Вас связаться с отделом технической поддержки через сайт производителя, как по телефону, так и через форму обратной связи, чтобы данный случай можно было проверить более детально и предоставить возможные способы решения. Наши специалисты предоставят Вам ответ в ближайшие рабочие дни.

Производителю важна любая обратная связь и все отзывы передаются технологам для тщательной проверки, поскольку подобные случаи очень существенно влияют на доверие к бренду.

С уважением, отдел контроля качества REDMOND