Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 13:45

Давно хотела себе кофеварку, чтобы как в фильмах пить кофе, стоя на балконе. Но я всегда думала, что покупка кофеварки это дорогое удовольствие и купить я её себе смогу где-то в лет сорок, но как-то раз увидела рекламу этой кофеварки и удивилась, что цена такая маленькая, понятное дело что есть кофеварки и за 20 тысяч, но эта модель от редмонд за свою цену просто супер и в работе она себя показала отлично.

Вариантов вообще было много за такой ценник, но понравилась именно эта, так как она рожковая, у них сам процесс варки идёт быстрее, да и такое кофе мне нравится намного больше.

Кофеварка на кухне места много не заняла, управление у неё понятное и простое, как включать её и начинать процесс приготовления я поняла быстро, но вот для капучино, мне понадобилась инструкция. Капучинатор кстати, делает отличную пенку.

Детальки у кофеварки все прочные, рожок закрепляется без проблем, ничего не прокручивается. Объёма в резервуаре 350 мл, для двух кофейных чашек этого хватает, кувшин для кофе такого же объёма, стекло у него термостойкое и от горячего не лопается, ручка кувшина не нагревается. Включается всё в ручную, электроэнергии она потребляет не много, а от перегрева она защищена.

Старалась подробно всё описать, но в целом я осталась довольна своей покупкой и качество, я считаю, превышает цену.

Достоинства
  • Вкусный ароматный кофе
  • Габариты
  • Есть кувшин под кофе
  • Капучинатор
  • Невысокая цена
  • Проста в управлении
Недостатки
  • Недостатков нет
Nеkорекомендует