Опубликовано 2 Май, 2021 - 17:21

122 рубля

Нужен был корм, в магазине схватил один из немногих, которые были в наличии. Корм для грызунов крысе подойдет - думал я. Такой корм составляет треть того, что крыса потребляет. Корм сразу не очень понравился, но что есть, то есть, думал я, потом куплю другой. Время шло, крыса с нехотью, но ела. В корме много, кстати, травяных гранул, которые только объём заполняют.

У крысы начались проблемы с глазами, с одним вообще беда. Так как она итак слеповата была, только свет различить могла, я особого внимания не обращал по началу, думал обычная катаракта. Но потом, глаз уменьшился, начал течь порфирном, стал закрытым большую часть времени. Крыска у меня и до этого болела, поэтому я не стал связывать это с кормом. Она кстати начала чихать.

Смотря в наличие корма в интернете, решил проверить отзывы на этот. Какого было удивление, когда я прочитал отзыв про хомяка с его глазом - история почти один в один как у меня. Этого корма больше не давал, заказал хороший дорогой корм. Глаз конечно уже не спасти, но он перестал течь порфирином, со вторым тоже всё хорошо, Крыска перестала чихать как ненормальная(уже собирались делать курс антибиотиков с кучей уколов, которые она не любит). Улучшения произошли меньше, чем за неделю, так что связываю это всё именно с этим кормом.

Под видом корма(посредственного) продают отраву, у многих проблема с этим кормом. Берегите грызунов своих, не экономьте, покупайте качественные корма, есть несколько достойных фирм. Магазины призываю не заказывать этот товар.

Недостатки
  • Много мусора
  • Отвратительный корм
  • Повезет ли вашему хомяку остаться с глазом?
ratchessне рекомендует