Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 06:03

Здравствуйте. Крем отбеливающий корейский Cendy bella нашла на вилдберис. Раньше о нём не слышала.

И вот что в коробочке В основном отзывы хорошие и у всех все он осветляет прямо на глазах за 4 дня, у кого то неделю. Вообщем купилась и я. Когда есть проблема веришь в любые сказки. Тем более производитель так расхваливает кремик: Кстати его можно использовать для отбеливания не только лица, но и для тела, и интимных зон у кого есть такая проблема. Сказочный результат должен получиться после🤔. Не верю, но проверю. Цена около 500 р. Упакован очень хорошо. Информация на русском, кроме состава. На коробочке ещё и написано профессиональное отбеливание. Эх ща отбелимся🤗.Срок годности хороший.И сама туба с кремом 60 мл.Состав у крема не на русском языке. Есть какие то незнакомые страшные названия. сабакамид - я не знаю что это, хлоросуфанат это что то химозное походу. Я в интернете не нашла что это за сабакамид такой таинственный. Есть также ниацинамид и арбутин - они осветляют пигментацию, это я знаю🤗. Недолго изучая состав, приступила к пробам. Моя проблема это пигментация на лбу и на руках. Сначало намазала руки. Консистенция у крема густая, цвет белый, запах свежести, похож на огуречный. У меня есть маска для лица цинковая, так вот этот крем похож на нее при нанесении и по действию. При нанесении как бы маскирует и выбеливает кожу. За счёт этого кожа смотрится светлее. Это первое впечатление после использования первого раза. Никаких неприятных ощущений нет от крема. Решила нанести на лицо. Вроде все норм. И с первого применения, кажется, есть результат, кожа становится светлая, как будто бы нанесла цинковую пасту тоже самое. На ладонях остается белый след от крема, прям ну правда как от цинковой пасты. Рука до нанесения крема И сразу после, видно что чуток маскирует, но это до первой промывки, пятна вернутся в первоначальный вид. Как тоналка вообщем. Или цинковая паста. Только она в разы дешевле. Буду пользоваться дальше. Надеюсь результат будет отбеливания а не маскировки. После второго применения кожа стала шелушиться. Хотя как утверждает продавец, крем увлажняет, и так понимаю шелушения быть не должно. Может я подделку заказала, незнаю. Упаковка на фото в магазине немного отличается от того что пришло. И шрифт другой.Нет никакой уверенности что мне прислали оригинал, сейчас ни кому верить нельзя, везде обман.Как после ретинола всё шелушиться. Обновляется наверное. Скоро отбелюсь🤣. На третий день наношу крем и такое чувство как будто бы подсчипывает кожу. Про эффект отбеливания вообще не могу понять толи маскирует толи и правда отбеливает. На утро вроде светлее пигментация стала. Боже хоть бы получилось ее убрать🙏. Нужно побыстрее, сегодня всего 4 день. Наношу крем утром и вечером, продолжаю и жду результат+. Надеюсь обещания производителя это не сказки. Мажу и мажу уже больше двух недель. Оказывается сказки это всё. Мне крем не помог. Мой загар не убрал. Очередная пустышка. Не советую. Ещё и кожу сушит. Возможно им нужно пользоваться дольше а три раза, чтоб увидеть результат 🤷. Кому интересно вот единственное средство которое действительно отбеливает и даёт результат за 7 дней https://irecommend.ru/content/realno-otbelivaet-za... . Результат 🔥. Всем добра !

Недостатки
  • Маскирует а не отбеливает
  • Сушит кожу
Лампурияне рекомендует