Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 13:55

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, девчонки.

Сегодня я бы хотела Вам про супер крем для кожи вокруг глаз от CLINIQUE из серии Pep-Start.

В прошлом году для тестирования данного бренда, я накупила себе разных кремов в РИВ ГОШ и ещё парочку кремов, умывашку и бальзам для губ дали в подарок. Так что у меня появилась возможность отведать всё и сразу от данного бренда. И я Вам так скажу, многое мне не понравилось совсем, что-то было обычным, но вот умывашка и этот крем оказались очень достойными. Данный отзыв о креме для кожи вокруг глаз из коллекции Pep-Start.

Упаковка

Покупала я данный крем ещё до того, как начала писать отзывы, так что упаковки от продукта у меня и не осталось и я вообще не помню какая она была и была ли она вообще. Но это ведь и не главное, да?))

Сам тюбик крема достаточно оригинальный и я таких вообще не встречала. Я вообще ненавижу упаковки открытого типа, в которые нужно залазить пальцами. Вот в другом креме для глаз от Клиник была открытая упаковка, здесь такого нет.

CLINIQUE Pep-Start

Она очень функциональная и продумана так, чтобы как можно сократить контакт с воздухом, окружающей средой и нашими руками.

CLINIQUE Pep-Start

Чтобы открыть упаковку, нужно потянуть за шарик.

CLINIQUE Pep-Start

Появиться небольшая дырочка, из которой нужно выдавить крем.

CLINIQUE Pep-Start

И потом потянуть это шарик вниз и упаковка закроется. Но нужно иметь ввиду, что после этой манипуляции, выталкиваться обратно немного крема. Это происходит, чтобы заодно и вытолкнуть из упаковки воздух, который будет окислять крем и уменьшать срок продукта. Система, конечно, классная и всеми руками и ногами, чтобы такие упаковки или подобные были у всех уходовых продуктов.

CLINIQUE Pep-Start

Вообще упаковка очень яркая и красочная. Прям прям солнечный и радует глаз. На упаковки минимум информациии. Название продукта, название бренда и достаточно.

CLINIQUE Pep-Start

С обратной стороны упаковки тоже минимум информации.

CLINIQUE Pep-Start

Самое главное, что указан срок годности после вскрытия.

CLINIQUE Pep-Start

Крышечка хорошая, изготовлена из достаточность качественного и плотного пластика.

Состав

Water\Aqua\Eau, Glycerin, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Squalane, Cetyl Esters, Dimethicone, Methyl Gluceth-20, Polyethylene, Glycereth-26, Polybutene, Sucrose, Magnolia Officinalis Bark Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Algae Extract, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Mélasse, Sapindus Mukurossi Fruit Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Palmitoyl Hexapeptide-12, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Caffeine, Phytosphingosine, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-1, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Glycine Soja (Soybean) Protein, Caesalpinia Spinosa Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Polymethacrylate, Sucrose Stearate, Caprylyl Glycol, Peg-8, Sodium Hyaluronate, Simethicone, Polysorbate 20, Carbomer, Sodium Hydroxide, Dextran, Hexylene Glycol, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891)

Для маленького кремика, которого всего 15 мл, состав как-то слишком большой на мой взгляд.

Обещания производителя

Информация из интернет магазина РИВ ГОШ:

Свежий взгляд за 3 секунды. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мгновенно осветляет и увлажняет, поэтому вы выглядите более свежей и отдохнувшей. Используйте тогда, когда считаете нужным (хотя вы будете скучать по приятному охлаждающему прикосновению ролика и мгновенному снятию эффекта «усталых глаз»). С нашей формулой «Pep-tini cocktail» ваш взгляд будет всегда свежим. Она помогает коже оставаться гладкой дольше, удерживая влагу. Так что даже поздней ночью или ранним утром вы будете чувствовать себя на все 100%. Вы готовы ко всему? Тогда Pep-Start для Вас.

Информация с официального сайта КЛИНИК:

Типы кожи: Все

Текстура
Легкая гелевая текстура.
Преимущества продукта
• Мгновенно осветляет и увлажняет кожу вокруг глаз
• Снимает эффект «усталых глаз»
• Помогает бороться с проявлениями стресса и недостатка сна на коже вокруг глаз
• Удобный ролик, который позволяет легко распределить крем-гель в любой ситуации
Основные ингредиенты
Формула «Pep-tini cocktail», которая помогает коже вокруг глаз оставаться гладкой дольше, удерживая влагу
Результат
Свежий взгляд и отдохнувший вид.

Эффект на мне

Для меня самое главное в крема для лаз - КАЧЕСТВЕННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ.

Я перепробовала большое количество кремов и могу сказать, что это первый крем, который имеет качественное увлажнение, которое чувствуешь в течение всего дня и после умывания, а так же он имеет накопительный эффект

Не один крем, которым я пользовалась, на 100% не выполнял такой функции.

Данный крем по текстуре достаточный жирненький. Он очень быстро увлажняет и питает глаза. И из-за этого он хорошо разглаживает мимические морщинки и делает их менее заметными. В течение дня я вообще не чувствую сухости стянутости, не смотря на то наношу я легенький и увлажняющий консилер или "шпаклюю" зону под глазами "замазкой".

Впитывается данный крем минуты за 3-4, но я всегда наношу уход и только потом завтракаю, так что время впитывание для меня не особо принципиально.

Но имейте ввиду, что все равно на глазах остаётся присутствие чего-то (только при прикосновении, в течение дня вообще ничего не ощущается), а так же глаза немного липкие. Меня это вообще не смущает, а я даже замечаю, что на такую "липкую" базу макияж лучше ложится.

На этом собственно и все. Больше мне ничего не надо и больше он собственно и не делает и я вообще сомневаюсь, что крем для кожи вокруг глаз может сделать.

CLINIQUE Pep-Start

Очень заметно, что крем немного подсвечивает и сглаживает текстуру кожи, за счет этого он может освежать взгляд и уменьшать (только видимо) темные круги под глазами.

CLINIQUE Pep-Start

У меня очень большие и темные круги и данный крем (и ни что другое) не уменьшает видимо мои темные круги. Но вот взгляд действительно немного освежается.

Покажу фото до и сразу после нанесения:

А так же фото до и через 20 минут после нанесения:

Выводы

Я просто обожаю данный крем для кожи вокруг глаз. Я его купила по совету блогера Оси. Она рекомендовала его и который all about eyes rich, который мне совсем не понравился, хотя она рекомендовала его как более увлажняющий чем этот. Но для меня Pep-Start стал просто фаворитом. Я уверена, что буду покупать и покупать этот крем.

Я думаю, что я благодаря ему работаю на перспективу, потому что он очень жирненький. А всем известно, что чем старше, тем кожа суши и тем больше и лучше её нужно питать. Настолько классных и действительно увлажняющий продуктов я не встречала. И очень Вам советую и рекомендую попробовать.

Покупала я его примерно за 1500 рублей, но была акцию, в которой ещё давали подарки. Так что не настолько дорого получается. Тем более лучше купить один действительно хороший крем за 1500 рублей, чем покупать за 200 или 500 не эффективные средства.

Так же мои отзывы на:

Серум-гель для глаз Dr Botanicals Pomegranate Superfood Brightening Eye Serum

Крем-гель для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Разглаживающий SNAIL Repair «aqua keep» с муцином улитки

Флюид для лица Shiseido Pureness. Matifying Moisturizer Fluid Oil-free

Гелевые патчи для области глаз Erno Laszlo Eye Serum Mask

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

Крем для контура глаз Eveline Крем-концентрат против морщин для контура глаз Laser Precision, 15 мл

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Eye Correcting Cream iBUKI Корректирующий крем для контура глаз

Alina_creamрекомендует