Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 06:29

С каждым годом поддерживать кожу лица в нормальном состоянии все труднее и труднее. Поэтому, я стараюсь подбирать кремы, соответствующие моему возрасту. Для кожи вокруг глаз я стараюсь использовать крем, который бы максимально увлажнял мою сухую кожу. Потому что давно уже известно, чем больше увлажнена кожа, тем меньше появится морщинок на поверхности кожи из-за ее сухости.

И сегодня я хочу рассказать об Антивозрастном креме Eucerin Hyaluron-Filler для кожи вокруг глаз SPF 15.

Hyaluron-Filler Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз - отзыв

Оф.сайт: Eucerin

Срок годности: 2,5 года (нанесена на сварном шве тюбика)

Производство: Польша

Где купить: аптекару, офлайн аптеки

Цена: 1687 руб

О производителе.

Раньше о косметики Eucerin я даже ничего и не слышала, но потом, когда начала интересоваться аптечной косметикой, мне посчастливилось познакомиться с этим производителем.

Компания постоянно проводит различные исследования для разработки продукции высокого качества. Компания проводит различные тестирования, в том числе в лабораториях и на людях и не тестирует косметику на животных. Более 100 лет опыта и строгих требований к качеству обеспечили компании Eucerin авторитет и доверие среди фармацевтов и дерматологов по всему миру.

Бренд EUCERIN (Эуцерин) - один из ведущих мировых дермокосметических брендов, одобренных дерматологами и фармацевтами; аптечная косметика по уходу за кожей от немецкого производителя Beiersdorf.

Упаковка.

Изначально тюбик с кремом находился в картонной упаковке. Дизайн коробочки уже узнаваем для Eucerin: это синие буквы с красным треугольником на белом фоне.

Вся необходимая информация о самом средстве, способе применения и обещаниях производителя нанесена по разным сторонам коробочки. С обратной стороны коробочки есть наклейка с переводом на русский язык.

Сам тюбик тут небольшой, объемом 15мл. Но именно такой объем средства я успеваю использовать до того момента, когда закончится рекомендуемый срок использования производителем после открытия упаковки ( обычно он составляет 6 месяцев).

Тюбик красивого серебристого цвета. Выглядит очень стильно. Закрывается с помощью закручивающейся крышечки. К сожалению, на ней вечно остаются следы от пальцев, но изначально тюбик вместе с крышечкой смотрелись очень круто.

Под крышечкой находится вытянутый носик-дозатор. Крем для кожи вокруг глаз я люблю наносить точечно. А с помощью этого носика это делать очень удобно.

Органолептика.

У крема очень плотная консистенция, скажу честно, она достаточно необычна для крема вокруг глаз. Я даже сначала засомневалась, смогу ли я ее распределять, не травмируя и не растягивая нежную кожу вокруг глаз.

Но потом, как только я начала пользоваться средством, то поняла, что при соприкосновении с кожей крем как будто бы тает и распределяется по коже легко.

Текстура у крема однородная. Аромат у средства еле уловимый, но пахнет приятно.

Состав.

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Synthetic Beeswax, Methylpropanediol, Behenyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Triazone, Hydrogenated Coco-Glycerides, Octyldodecanol, Stearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cetyl Palmitate, Distarch Phosphate, Glyceryl Stearate Citrate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Sodium Hyaluronate, Glycine Soja Germ Extract, Glycyrrhetinic Acid, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler содержит три ключевых компонента, воздействующих на кожу в трех направлениях:

• увлажнение

Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновые кислоты: разглаживают морщины и увлажняют кожу, воздействуя как на поверхностные морщины, так и на глубокие слои кожи.

• защита

Антиоксидант глицин-сапонин: стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты до 256%, защищая кожу от свободных радикалов.

• борьба с первыми признаками старения

Эноксолон: снижает скорость разрушения гиалуроновой кислоты более чем на 50%.

Для кого?

Подходит для всех типов кожи, возраст 30+.

Линия Hyaluron-Filler - для зрелой кожи на основе гиалуроновой кислоты, которая выравнивает поверхность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение каждой клетки эпидермиса.

Моя кожа.

35+ Сухая кожа, склонная к шелушениям. Если не буду несколько дней пользоваться увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз, то будут отчетливо видны глубокие морщины. Кожа даже может начать шелушиться. Поэтому, ежедневно, утром и вечером я использую увлажняющие кремы для лица и для области вокруг глаз.

Применение.

Крем я использую утром и вечером. Утром - сразу же после умывания наношу на очищенную кожу лица. Вечером наношу крем перед сном. Крем хорошо впитывается и не оставляет следов на подушке.

Несмотря на то, что крем имеет достаточно плотную консистенцию, я все равно наношу его не "полосочкой", а расставляю точки на коже.

Кожа у меня очень чувствительная, поэтому, во время распределения крема я стараюсь не растягивать кожу, а как бы приминаю его легкими похлопывающими движениями.

Моментально он не впитывается, ему надо дать время. Но зато он точно максимально увлажняет кожу.

Мои впечатления.

Несмотря на то, что крем очень плотный, он не оставляет после себя жирности или липкости. Применять его комфортно. Спустя время крем уже начинает "работать". Я чувствую, что кожа увлажнена и напитана. Он убирает чувство сухости и дискомфорта в области вокруг глаз.

Визуально становится заметно, как благодаря увлажнению кожа становится более подтянутой и не так заметны мимические морщины.

Еще я обратила внимание, что крем имеет накопительный эффект. Дело в том, что в последнее время я не могу пользоваться консилерами, так как они сильно сушат кожу, да и к тому же, средство просто забивается в мои глубокие морщины. А после использования крема Eucerin Hyaluron-Filler для кожи вокруг глаз эта проблема пропала. Консилер перестал забиваться в морщинки и распределялся ровно по поверхности. К тому же я перестала бояться, что он мне высушит и без того сухую кожу.

Я наношу сначала крем для кожи вокруг глаз, спустя полчаса наношу консилер и к вечеру я могу быть уверенной, что консилер не будет скатываться или забиваться в морщинки.

Также мне понравилось, что крем имеет защиту от солнца spf 15, так что можно не бояться УФ-лучей.

Благодаря свой густой консистенции расход у крема очень экономный. Даже используя его 2 раза в день, мне его хватит на полгода точно.

Вывод.

Я люблю аптечную косметику. Пока она меня ни разу не подводила: используя ее, ты не ждешь подвоха в виде аллергии или появления прыщей.

Антивозрастном креме Eucerin Hyaluron-Filler для кожи вокруг глаз SPF 15 - отзыв

Антивозрастной крем Eucerin Hyaluron-Filler для кожи вокруг глаз SPF 15 отлично подошел моей возрастной коже. Мне кажется после такого ухода даже взгляд смотрится свежее и ярче!

MissKudrрекомендует
Надо затестить
Рабочий крем!!!
01.11.2022
Какой хороший уход с заметным результатом
Хороший визуальный эффект
01.11.2022
Отличный эффект у вас получился по фото!❤️
02.11.2022
Эффект после применения отличный👍
02.11.2022
Спасибо большое за подробный отзыв! Возьму на заметку 😃
03.11.2022
хороший эффект до и после, кожа и правда стала более увлажненной)
Думала купить такой на озоне - вижу работает) Точно закажу, тут ещё скидку дали 200р на косметику