Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 17:58

Clinique all about eyes serum de-puffing eye massage я получила в наборе миниатюр в красивой косметичке.

Остальные средства давно использовала, а серум пылился на полке, т.к. у меня есть очень крутая сыворотка от израильской фирмы Christina, которой я пользуюсь уже больше года. И вот у меня эта радость закончилась, я заказала новый флакон, а пока он идёт достала Clinique. Серумы я наношу под свой обычный eye cream.

Не очень люблю писать о пробниках, но в этом тюбике аж целых 5 мл. - насладиться успела сполна.

Оригинальная версия 15 мл. стоит ~2300 руб.

О серуме:

Производитель обещает, что сыворотка охладит, освежит припухлые глаза и сделает менее заметными тёмные круги. За счёт массажного ролика улучшится кровообращение, лишняя жидкость уйдёт, а кожа подтянется.

Что я отметила:

• Без запаха
  • Гелевая консистенция
  • Быстро спитывается (или просто сохнет)
  • Оставляет стягивающую плёнку
  • Приятный холодный ролик, через который почти ничего не выделяется, приходится давить на тюбик.
  • Очень экономичный! Мне давно уже пришла израильская сыворотка, а этот все не заканчивается, хотя подходит к концу 3-я неделя.
  • Вау эффекта не заметила. Что с ним, что без него.

Вывод: продукт ни о чем. Мой образ жизни подразумевает хронический недосып, не могу сказать, что сыворотка хоть как-то мне помогает выглядеть лучше. Массажа не получается, т.к. ужасно туго крутится ролик, соответсвенно никакой подтяжки не происходит.

Не знаю, может надо иметь совсем запущенную кожу, чтобы увидеть результат, но что-то мне подсказывает, что чуда не случится.

Так же предлагаю почитать:

Мои средства по уходу за лицом:

Мои израильские подруги Christina и Anna Lotan:

Decorative

Для красивых ручек:

***

molassesне рекомендует
согласна, ролик ни о чем, единственный плюс - бодрит холодочком металлический шарик при нанесении
08.10.2015
Это точно)