Впервые попробовала эту сыворотку 7 месяцев назад. У меня после аллергического дерматита на веках кожа стала очень тонкой, даже дряблой, появились жуткие морщинки.
Я искала какое-нибудь чудодейственное средство, которое увлажнит мою кожу настолько, что исправит ситуацию.
Т.к. я давно интересуюсь и пользуюсь израильской косметикой, то выбор пал на CHRISTINA Silk SOS eye serum.
Флакончик со всех сторон
Коробочка со всех сторон
Консистенция: жиденькая водичка, не липкая, не масляная.
Запах: Вообще нейтральный, даже, можно сказать его нет.
Нанесение: Наносится с помощью ролика. По-началу нанести не так уж легко, т.к. ролик неразработанный. Но после 2-3 применения он гладенько скользит по коже. И еще заметила, что ролик не всегда смочен в сыворотке, но это в общем-то легко решается, надо просто перевернуть или встряхнуть флакончик. И еще не советую при нанесении держать его шариком вниз, чтобы не расходовать слишком много средства.
Я использую сыворотку под свой обычный крем для век, она быстро впитывается, примерно за пол минуты.
Использую каждый день.
Первая бутылочка закончилась примерно через 4 месяца, вторую использую почти 3 месяца, пока израсходовала половину. Стараюсь пользоваться более экономно, не наносить в 5 слоев, держать флакончик так чтобы лишнего не наносилось.
Результат: кожу, как и обещают, увлажнил отлично. Слегка подтянул.
Самое главное, что примерно через месяц-полтора он убрал полностью эту ужасную дряблось после аллергии!
Чудес он не творит, глубокие мимическое морщинки не убирает, но держит мою кожу увлажненной целый день. По поводу синяков и отеков сложно сказать, если оценивать по 10-ти бальной шкале то на 6 или 7 в зависимости от степени тяжести. Но я еще ни разу не встречала средства, которое моментально бы снимало отек (ну кроме льда конечно), а проблему синяков под глазами решает сон и правильное питание. За весь период использования оцениваю положительный эффект, он меня очень выручил и в процессе использования отмечаю что кожа стала более гладкой и ясной.
Цена: ~19$ на е-бэй.
Посылка идет 2-3 недели, продавцы дают номер для отслеживания, некоторые в коробочку кладут пробнички)).
Обновление:
Этой сывороткой я пользуюсь уже больше года.
Второго флакончика мне хватило на 8 месяцев ежедневного использования утром и вечером. Опять же старалась использовать экономно - наношу на верхнее веко, затем легкими похлопывающими движениями распределяла на область под глазами (как рекомендует косметолог рисуем 'восьмерочку').
Вчера получила свой третий флакон средства)). Другие аналогичные сыворотки тестить пока желания нет, но на всякий случай записала в хотелки CHRISTINA Forever Young Eye Rescue - там точно такой же тип бутылочки и очень не плохие отзывы.