Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 16:41

Крем для кожи вокруг глаз попался мне в новогоднем наборе этой марки, когда я решила дать ей второй шанс.

Я поняла, что с кометикой все ок. При знакомстве с уходовой косметикой мне не повезло с консультантом. Она подобрала мне набор, от которого коже стало хуже. Теперь выбираю средства сама.

Упаковка

В моем случае, миниатюра крема. Я пользуюсь им уже несколько месяцев. Вначале использовала, как основной крем, потом бросила в спортивную косметичку.

Удобство в том, что у тюбика закругленный носик и им можно наносить и распределять.

Запах нейтральный, как и у большинства средств марки.

Как использовать

Крем использовать как обычно: немного нанести на чистую кожу или после кремя для лица или перед ним.

Текстура крем-геля. Легкий, но насыщенный.

Распределить легкими похлопываниями пальцев люблю вбить крем, если наношу его дома.

В раздевалке спортивного зала люблю использовать тюбик и руками наносить только крем для лица.

Ожидания

От крема я ждала просто увлажнения ежедневно.

Результат

Крем гель классно после нанесения увлажняет кожу и при регулярном использовании заполняет и немного разглаживает мимическую морщинку.

За счет гелевой текстуры немного подсвечивает кожу вокруг глаз.

Рекомендовала этот крем подружки у которой очень чувствительная и склонная к аллергиям кожа.

Ей крем подошел и она купила себе такой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Временно осветляет кожу
  • Маленький расход
  • Мгновенное увлажнение
  • Нет запаха
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
ksenya713рекомендует