Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 09:14

Покупала Бурёнку лишь однажды, на пробу. И хорошо, что небольшую пачку. Она не оправдала своего названия (я уже встречала прекрасное сухое молоко, которое называлось Бурёнка). Дело даже не в составе.

А в том, что это молоко просто невкусное. Говорят, "палочка-выручалочка" и недорого, но лучше потратить немного больше, но на вкусный натуральный продукт. Если берешь "Сопью Крима" Корейский, то хоть понимаешь, что там "соя", и вкус аутентичный. А здесь ни то, ни сё, на любителя... Привожу здесь изображение продукта, который я оцениваю на высший балл, но отзыв напишу позже:

Так вот, Бурёнка этому молоку в подметки не годится.

Как обычно, внутри коробочки металлизированный пакетик - вдвое меньше коробочки. А внутри пакетика молока - вдвое меньше, чем размер пакетика.

Учитывайте это, когда выбираете размер продукта по коробке Smile

Не могу дать больше 3 баллов, продукт совсем не понравился.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Невкусно
Yarlykoshaне рекомендует
28.02.2020
Я по глупости купил 4 больших пакета этой мерзости,по 850 грамм каждый (1 пакет на 8 литров этого типа,"молока"),ну какая-же это мерзость на вкус,словами описать сложно.Я не знаю,что и как нужно смешать из сухих ингридиентов,чтоб получить эту дрянь...Уму не постижимо...Там,где я брал его-весь лист товара буквально засыпан хвалебными отзывами.Вижу,что люди,писавшие их (в реальности тех отзывов уверен на 100%,просто не купив этот продукт,отзыв о нем там написать нельзя),полностью лишены чувства нормального вкуса.Или нормальное молоко в жизни никогда не пили.Вся еда,будь то тесто на блины,картофельное пюре,выпечка,молочные коктейли,кофе или чай-приобретают гадкий и мерзкий привкус,забивающий собою вкус основного продукта.В добавок ко всему,от употребления этого продукта в пищу-у меня начинается расстройство пищеварения,хотя от простого молока,даже от прокисшего-этого нет.Живот крутит... Теперь вот не знаю,куда его девать-выбросить жалко (1 пачка в 850 грамм обошлась мне в 390 рублей,что согласитесь,дороговато),а пить или есть его-просто невозможно...Подарить что-ли людям,которых я ненавижу?.... (Сарказм).Посмотрел на сроки годности-всё впорядке,изготовлено месяц назад.Не молоко это (впрочем,производитель прямо указывает-ЗАМЕНИТЕЛЬ),а редкостная дрянь,хоть ингридиенты и вполне обычны для подобного типа продукта,но у меня лично-вызывает странную реакцию организма (диарея),в купе с омерзительным вкусом "себя".Автору+1.