Опубликовано 1 Март, 2018 - 06:46

Привет всем заглянувшим!

Благодаря Айреку, вашим отзывам, я посмотрела уже не один замечательный фильм. Отзывы о книгах мне не менее интересны, однако я их читаю исключительно в бумажном варианте, т.е. все сразу не купишь. А вот с фильмами всё проще. Поэтому, мой сегодняшний отзыв будет о фильме "В твоих глазах".

• Страна.

Брин Хилл.

• В ролях.

Зои Казан

Майкл Сталь Дэвид

С детства Ребекка и Дилан чувствуют друг друга. Это сложно объяснить, особенно в таком детском возрасте, а впрочем и далее тоже. Как такое вообще возможно - непонятно обоим.

В твоих глазах

Они живут на разных континентах, он в Мексике, она в Америке. У каждого своя собственная жизнь. У Ребекки муж-врач и счастливая жизнь молодой, успешной супружеской пары. У Дилана за плечами судимость, небольшой трейлер вместо дома и коп-надзиратель, перед которым он должен отчитываться о своих действиях в качестве условно-осуждённого.

В твоих глазах

Покопавшись в своих головах, Дилан и Ребекка понимают о своей незримой связи. Они могут чувствовать друг друга и видеть глазами друг друга. После того как проходит первый, естественный шок, они начинают общаться, узнавать о жизни друг друга получше и общаться по нескольку часов в день.

В твоих глазах

Может быть у меня есть та сторона, которую ты не видишь. Пока ты на условно-досрочном, ты - единственный, кого я вижу.

Со стороны это выглядит странно, мягко говоря, и впору бы задуматься о сумасшествии.

- Я думала это ПМС...

- Ага, нас часто путают.

Сюжет лично для меня новый. Он можно сказать вывернул меня наизнанку. Хоть жанр фильма и указан как фантастика и мелодрама, однако, эта грань настолько тонкая, что веришь в происходящее на экране с первых минут просмотра. А еще, у меня всё время наворачивалась сентиментальная слеза.

Игра актёров шикарна, хоть они и не мега популярны. Всё держится исключительно на двух главных героях, которые способны лишь чувствовать друг друга. Как по мне передать такие эмоции очень сложно, а им это удалось на отлично.

В твоих глазах

— Ты — прирожденная преступница.
— Держу пари, ты так говоришь всем девчонкам.

Музыкальное сопровождение - удачное, ненавязчивое и всегда уместное. Оно слегка цепляет за душу.

В фильме красиво показаны как общие виды и пейзажи, так и съёмки в тех или иных помещениях.

В твоих глазах

За последнее время это один из самых лучших, просмотренных мною фильмов.О потраченных немногим больше полутора часах я не жалею, более того я была в приятном шоке от просмотра. Фильм оставил во мне неизгладимое чувство. Если вы его не смотрели, то непременно рекомендую это сделать.

Желаю всем приятного просмотра и спасибо за внимание!

Мои отзывы на фильмы и сериалы можно прочесть здесь.

Достоинства
  • Актеры хорошо играют
  • Волшебный
  • Интересный сюжет
  • Необычный сюжет
  • Симпатичные герои
  • Хорошая идея
  • Хорошо подобрана музыка
Черёмуха Перваярекомендует
01.03.2018
Кажется, я знаю, что посмотрю сегодня вечером) спасибо!
Smile
01.03.2018
я тоже благодаря айреку о многих хороших фильмах узнала. Добавлю этот в закладки)
я рада)
Сюжет напомнил сериал "Восьмое чувство"! Надо посмотреть!
непременно)
01.03.2018
спасибо за отзыв, на грядущих длинных выходных, думаю, посмотрю
непрменно посмотри)
01.03.2018
игра актеров-это главное, надо посмотреть
да))
01.03.2018
Смотрела этот фильм и мне нравится Зои Казан, довольно хорошая актриса и сценарист))
Согласна)
Ты даже в новом топе успела побывать, но не долго Big smile
01.03.2018
Заинтересовал по скринам, посмотрю тоже как нибудь
Посмотрите)
Обязательно посмотрю!
Smile
02.03.2018
Ваш отзыв заинтересовал, хотя жанр фильма не совсем мой.
он и не мой, но очень хороший фильм)
02.03.2018
Ну вот,глаза уже на мокром месте)и это только еще после прочтения вашего отзыва
хнык..... посмотрите непременно)))
03.03.2018