Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 17:23

Протяни руку к звездам — попробуй жидкую подводку Glitter Goals.

1. Формула наполнена ослепительными блестками, парящими в кристально-прозрачной основе.
  2. Быстро высыхает на коже, имеет мерцающий финиш и благодаря тонкой кисточке позволяет создавать четкие линии.
  3. Подводка доступна в шести оттенках, дополнит любой макияж сияющим акцентом.

Цена: 700 рублей.

Купить можно в оф корнере Никс или на Вайлдберис.

Объем: 4 мл.

Думаю если кто ежедневно будет использовать, то хватит на месяц-полтора. Если редко, то возможно и на полгода. Срок годности как раз указан 6 мес.

Опыт применения:

Если честно, крашусь я крайне редко, даже для фото не стала запариваться и нанесла подводку на чистое лицо после умывания и увлажняющего крема.

Скорее всего при всем параде подводка выглядит куда более круто, особенно если подчеркнуть ее тушью, а при нейтральном/минимальном макияже вполне неброско, но все равно эффектно. При домашнем освещении ее не сильно заметно, зато на улице при дневном отчетливо видно как поблескивает.

Кисточка очень удобная, нанесла ровно без всяких подправлений. Думала подводка начнет сыпаться в течении дня, но она стойко держится по 6-8 часов.

При нанесении у меня немного щипало верхнее веко, а при засыхании, которое кстати очень быстрое, глаза начали слезиться, видимо от испарений. Состав довольно химозный, поэтому я вполне ожидала такой реакции, тк я аллергик/атопик.

Смывается без проблем как мицелляркой, гидрофильным маслом, так и обычной мягкой пенкой.

Возможно куплю потом еще раз, но уже в другом оттенке. Так что вполне советую к приобретению.

--------------

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Про пп рацион и рецепты

Тестирую фотоэпилятор Braun

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Мои пористые волосы до и после биксипластии

beautyreviewsрекомендует