Опубликовано 11 Май, 2024 - 12:42

Собачки как и люди любят полакомиться вкусняшкой. Но есть сладости с нашего стола им нельзя. Это очень вредно для их здоровья. Поэтому я иногда покупаю своему любимцу что-нибудь вкусненькое. На этот раз мне попались собачьи печеньки.

Упаковка довольно большая. Внутри фольгированная. Для лучшей сохранности продукта. Вес составляет 200 г. Если пакетик открыть аккуратно, то вполне удобно хранить в нём.

Внутри упаковки лакомство оформленно ввиде косточек. На вид обычные печеньки. Не крошатся. Мы даже несколько штук взяли с собой в карман на прогулку. Продукт остался целым и не испачкал одежду.

Косточки в упаковке встречаются 3х цветов. Как я понимаю каждый цвет соответствует определенному вкусу. А вкусов именно три

• Говядина
  • Баранина
  • Индейка

Какая косточка к какому вкусу относится остаётся только догадываться. На упаковке это не обозначено.

Внешне бисквиты выглядят симпатично. На каждом есть надпись. Встречаются слова: любовь, дружба и радость.

Не все косточки ровные. Некоторые формой немного не вышли. Но если особо не придераться, то нормально.

Поломаных в упаковке почти не было. У нас встретилась всего одна. Печеньки немного жестковаты. За счет чего держат форму. Но собака их разгрызает легко. Пес у нас не большой. Посмотреть его можно в моём отзыве https://irecommend.ru/content/dzhek-rassel-terer-i....

Запах у печенек не резкий. В упаковке ели ощущается. Напоминает немного сухой собачий корм в перемешку с ароматом печенья.

Собака согласилась отведать лакомство. В начале без особого восторга. Но теперь если предложить печеньку и попробовать забрать обратно, то это врядли получится. Кушает их нормально. Из чего делаю вывод, что продукт пришелся по вкусу.

Норма потребления в день:

Рекомендуемая норма потребления составляет 10% от суточного рациона животного старше 12 недель.

Производитель так же советует обеспечить животному доступ к воде. Я не заметила, чтобы собачка стала пить чаще. Мы правда много печенек не даем. Штук 5 в день. Но на всякий случай налили воды побольше.

Учитывая количество печенек в упаковке и наш расход. Бисквитов хватит на долго. Хранить их можно 12 месяцев. По тихонечку за этот срок собачка их и скушает. Нам упаковка попалась со свежими датами. Так что можно не беспокоиться.

Состав печенья мне понравился. Только натуральные ингридиенты. Никаких красителей или чего-то ещё не полезного.

Мука из цельной пшеницы, животный жир, растительные масла, мясо и мясные субпродукты (в том числе говядина, баранина, индейка), пшеничный зародыш.

Я даже не стала проверять на Экоголике. И так видно, что всё хорошо. После употребления с животом проблем у собаки не возникло.

Печеньки хорошенькие, интересные и судя по составу не вредные для собак. Нам продукт понравился. Сделан красиво и качественно. Замечательно подойдёт в виде лакомства. Чтобы немного побаловать свою любимую зверушку🐕

Возможно вам будут полезны отзывы на следующие товары для животных:

• Шлейка Кто Тут Пёс

• Мыло для мытья лап Veda

pro tovaryрекомендует
Любимцев надо баловать 🥰
Им тоже хочется😋
вкусняшки для питомцев
Собаке вроде понравились.
чего только сейчас не продают
11.05.2024
Очень много всяких штук для животных делают. Вы правы.
11.05.2024
классное лакомство для питомцев любимых 🤩🥰
12.05.2024
Согласна😊
11.05.2024
Возьму своей тоже такую вкусняшку)
12.05.2024
Ирогда их хочется побаловать