Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 13:13

Чем ближе новогодние праздники, тем больше хочется окунуться в детство и есть сладости. По крайней мере у меня это так работает, сколько себя помню. А больше всего я люблю шоколад и чтоб там была цитрусовая начинка.

В меру сладкое, без излишней кислинки. Мандаринки или апельсины, это уже не столь принципиально, но больше предпочитаю все же второе. И тут вот заглянула в магазин, а там на полке это чудо, да не просто шоколад с апельсином, а еще и с пикантным дополнением в виде корицы.

И все это в шикарно оформленной тематической упаковке. И разве можно было просто пройти мимо, видя такое? Может кто и может, а мне вот было не по силам. Не выдержала и купила, аккурат на вечернее распитие чая.

К внешнему виду, не только упаковки, но и содержимого, никаких претензий у меня не возникло. Как и к составу, что указан на задней стороне почти что классической красной упаковки. Да и не то чтоб к этому было особо много предпосылок. Продукцию от Кит Кат беру таки не первый раз, да и уверена в том, что далеко не последний. Плитка широкая и не длинная, разделенная на восемь частей.

Аккурат хватит на один, может быть два раза, если специально не растягивать удовольствие. Отламывалось почти что все легко, но часть со стилизованным изображением Санты шла более туго. Вероятно, плотность самого шоколада отличалась, либо еще что-то подобное.

Особо сильно не вдавалась в подробности изготовления подобного. Внутри вафельная начинка с легкой апельсиновой прослойкой. Вафли - такая же классика для Кит Кат, как и красный цвет упаковки, так что ничего удивительного не заметила. В общем, откровением эта покупка для меня не стала, но я осталась вполне себе довольна. Все еще качественно, вкусно и не приторно, а большего и не то чтоб как-то особо было нужно.

annamaslovvaрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
14.12.2021
Добрый день! Здорово, что вам понраились вкус и новогоднее оформление шоколада KitKat Christmas Orange Spices Taste.
Будем и в дальнейшем радовать вас.
Отличного дня, KitKat!