Опубликовано 31 Август, 2020 - 07:31

Здравствуйте, всем нам, вечно худеющим, всегда хочется сьесть что-нибудь сладенького, но желательно, чтобы без вреда для фигуры. Именно для таких целей я часто покупаю Пастила Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" Сливовые пастилки.

Обычно покупаю эти пастилки в магазине "Дикси". Последний раз купила за 69.99 рублей.

Общая информация:

• Наименование: пастилки сливовые
  • Производитель "Правильные сладости"
  • Вес: 90 грамм
  • Калорийность​​​​​: 340 ккал на 100 г.
  • Состав:
    Пастила Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" Сливовые пастилки

пюре сливовое; яблочный сок; желирующий агент: пектин; глазирователь (растительное масло, карнаубский воск)

Состав натуральный, консервантов нет, в связи с этим, срок годности - 6 месяцев.

Упаковка: небольшой компактный пакетик

Пастила Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" Сливовые пастилки

В пакетике 44 пастилки. Как правило, они немного слипшиеся, но отделяются друг от друга легко.

Сами пастилки небольшого размера,
темного цвета,
Пастила Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" Сливовые пастилки
жуются легко, к зубам и небу не пристают.

Вкус: сливовый, сладкий, напоминает чернослив, совсем слегка чувствуется кислинка, приторность отсутствует.

Аромат: сливовый, натуральный.

Мне нравится натуральный вкус пастилок, чувствуется, что никаких гадостей не добавлено. Когда хочется сладкого я могу сьесть несколько штучек, и мне этого вполне достаточно. Также очень нравится пить зеленый чай с ними.

Выделю несколько плюсов в пользу пастилок:

хороший состав

в составе отсутствует сахар

+неприторные на вкус

+нет красителей

+нет ароматизаторов

+диетический состав

+можно брать с собой для полезного перекуса

+можно давать детям

Для меня эти пастилки являются отличной заменой конфетам, они отлично утоляют голод, особенно, когда пмс, и я готова есть сладости килограммами, подойдут тем, кто следит за фигурой и ограничивает себя в употреблении сахара.

Итог: я рекомендую вам попробовать Пастила Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" Сливовые пастилки, уверена, также, как и мне, они придутся вам по вкусу.

Возможно, вас заинтересуют еще другие мои отзывы на диетические продукты прочитать можно здесь

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Вкусно
  • За раз не слопаешь всю упаковку
  • Натурально
  • Натуральный состав
  • Не приторные
  • Низкокалорийные
  • Отличная замена гадостям
  • Полезно
  • Похож на чернослив
Недостатки
  • Для меня их нет
Iris0603рекомендует
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 04.10.2020 - 17:22
    Вкуснейший Том Ям как в ресторане | Рецепт супа Том Ям на курином бульоне
    Тайский суп Том Ям в последнее время стал весьма популярен. Стоимость маленькой тарелочки супа в заведении начинается от 250 рублей. Я же расскажу как приготовить Том Ям самостоятельно дома с пастой Том Ям Aroy-D Tom Yum Paste.   Место покупки гипермаркет Лента Стоимость 77 рублей за 50 грамм.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 19.11.2020 - 14:02
    Полезная, но мне не понравилась.
      Пастила находится в красочной картонной коробочке.   Есть вся информация о производителе и состав.   Состав виден на фото, хорошо читается.     Яблоки на первом месте.   Открыла коробку.   Пастила дополнительно упакована в целлофан. Удивил вид пастилы. Пастила похожа на пирог.
  • 13.09.2020 - 09:17
    Как насладиться готовкой без потери огромного количества времени, а в результате получить красивый медовик и аромат сладкого меда по всей квартире 🍯
    Всем привет, хочу рассказать про Набор для приготовления кондитерского изделия Иван-поле "Торт Медовик". Я обожаю готовить всякие вкусности, но не всегда есть на это время или нужные продукты.
  • 09.11.2020 - 01:07
    Торт может быть ПП и совсем без сахара! А может ли быть такой торт вкусным? Да! Смотрите сами в моем отзыве
    Всем привет!   Давненько не было у меня рассказов о вкусняшках, поэтому исправляюсь. И сегодня я хочу поговорить не об обычных вкусняшках, а о ПП-десертах в олицетворении набора для приготовления торта от полюбившегося мне бренда «Иван Поле».
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.