Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 19:42

несколько раз

Когда в нашей семье был сад, мы выращивали очень много клубники. Она массово поедалась, из нее делалось варенье. Пробовали даже сушить клубнику - получалась она просто обалденной! Однако, сейчас я живу в другом городе, и уже не могу есть клубнику, когда мне захочется. В магазинах на нее такие высокие цены, что каждый раз проходишь мимо, да и тем более магазинная клубника не имеет такого вкуса, как домашняя. Когда мне в руки попала клубника от BioniQ, то я очень обрадовалась, так как давно хотела поесть клубники, пускай даже в сушеном виде. И сейчас я хочу рассказать об это продукте чуть более подробно.

Такую клубнику производит компания BioniQ. Мне понравилась компания тем, что у нее большой выбор сухофруктов, добавок в чай, самих чаев и т.д. А самое главное - это настолько всё дешево стоит, что хочется купить всё и сразу. Таких низких цен я не встречала уже давно. Советую и Вам заглянуть к ним на сайт, Вы точно найдете что-нибудь интересное.

Официальный сайт [ссылка]

Подробнее о сушеной клубнике:

Цена: 210 рублей.

Объем: 50 грамм.

Сначала может показаться, что цена завышена, однако, это не так. Ведь для одной упаковки было высушено гораздо больше ягод.

Производитель: Россия.

Купить можно тут.

Данная клубника уже полностью готова к употреблению. Ее можно использовать как для каш, так и просто для еды. Также советую попробовать добавить в чай, получается очень вкусно.

На упаковке сказано, что ягоды произрастают в экологически чистом районе. Конечно же это радует, так как сейчас сложно встретить что-либо натуральное и полезное.

Клубника не содержит никаких красителей, консервантов и ароматизаторов.

Здорово, что клубнику видно сквозь прозрачное окошечко. Таким образом, я могу посмотреть, в каком состоянии ягоды, даже не вскрывая упаковку. Насыщенный цвет ягоды получили из-за сушки.

Когда я открыла упаковку, то чуть не сошла с ума от такого вкусного аромата. Пахло именно настоящей садовой клубникой. Да-да, именно садовой, так как та, которая продается в магазинах чаще всего не имеет такого ароматного запаха. Мне не терпелось поскорее поесть ее, однако, сначала я решила ее сфотографировать специально для Вас.

В упаковке встречаются ягодки различного размера. Видно, что все они чистенькие и уже готовы к употреблению. Высушена клубника очень качественно. На фото выше Вы можете видеть какой объем ягод содержится в упаковке. Достаточно много, я их съела даже не за один подход, несмотря на то, что хотела клубники.

Вкус у ягод, точно такой же, как и запах - очень насыщенный и ароматный. Во вкусе чувствуется небольшая сладость, а также кислинка. Сначала я хотела использовать часть ягод на кашу, однако, поняла, что не смогу этого сделать, так как мне хочется их съесть просто так.

Очень вкусно чуть надкусить ягодку, а затем рассасывать ее. Получается очень кайфово. Вкуснее любых конфеток. Данная клубника является отличной альтернативой вредным чипсам. Если Вам хочется настоящей и вкусной клубники, которую можно как просто съесть, так добавить куда-либо, то советую рассмотреть именно эту клубничку! Я до сих пор пребываю в полном восторге!

Спасибо за внимание!

Anna Owlрекомендует
08.02.2019
это 100% вкусно, но не оправдано дорого)