Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 22:40

🍬Всем привет!🍬

Сегодня хочу рассказать о майонезе, который мне нравится и который я постоянно покупаю.

💫Описание💫

Изюминка данного продукта — перепелиные яйца, которые обладают особенным вкусом и высокой питательностью. Является незаменимым компонентом сбалансированного питания.

✨Общая информация✨

🎉Место приобретения - Светофор

🎉Стоимость - 110 рублей

🎉Масса - 770 грамм

🎈Условия хранения🎈

При температуре от 5°C до +20°C

💡Внешний вид💡

Упаковка у майонеза стандартная, пластиковая, с удобной завинчивающейся крышкой.

Дизайн упаковки достаточно привлекательный, приятный глазу, преобладают бежевые оттенки. На упаковке изображена аппетитная яичница из перепелиных яиц, сами яйца и помидоры, одним словом красивая картинка.

На обратной стороне упаковке есть вся необходимая информация о продукте и надпись, которая меня смутила ,,без добавления сахара". А зачем вообще в майонез добавлять сахар? Это же не шоколад, не сок, я не могу понять.

📎Состав📎

Масло подсолнечное рафинированное, вода, комплексная пищевая добавка "Хамульсион", яичный желток, соль, яйцо перепелиное маринованное, кислота лимонная, регулятор кислотности - кислота молочная, сок лимонный, консервант сорбат калия, ароматизатор натуральный "Горчица", краситель бета-каротин, экстракт имбиря сухой, подсластитель "Аспасвит".

Вкус

Данный майонез мне очень нравится по своим вкусовым качествам, он в меру жирный, плотный, легко распределяется, если использовать его в качестве заправки для салата.

Кстати, о салатах. Большинство праздничных салатов я заправляю именно этим майонезом, за раз у меня может уйти эта большая пачка, особенно когда готовлю ,,сельдь под шубой". Данный майонез мне нравится тем, что он имеет приятный вкус, что очень важно, так как майонез очень запросто может испортить даже самый вкусный салат, как произошло у меня недавно. Я купила майонез от этой же марки, но только оливковый и заправила им салат, но когда я попробовала его, то просто была в недоумении, что за странный вкус у салата. А оказалось, что это дело в майонезе, он имел очень сильный привкус оливок, даже перебил вкус самого салата.

Данный майонез подойдёт для всех блюд, его также можно добавлять и в борщ, смешивать с кетчупом, горчицей. Мне очень нравится этот майонез, я рекомендую его к покупке!

💕Спасибо за внимание!💕

​​​​​​Смотрите также другие отзывы:

Молочный шоколад Alpen Gold "Max Fun" с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими шариками и взрывной карамелью

Шоколад Красный октябрь "Алёнка" с начинкой вареная сгущенка ( 48 гр.)

Шоколад молочный Schogetten Trilogia

Шоколад пористый Alpen Gold Aerated белый пористый

Жевательный мармелад Бегемотик Бонди Ассорти вкусов

Кукурузные палочки Счастливый везунчик Сладкие, с сюрпризом

Молочный шоколад Alpen Gold OREO с начинкой со вкусом арахисовой пасты и кусочками печенья

Шоколад BabyFox с молочной начинкой

Аметистоваярекомендует
22.02.2023
Майонез у махеев очень неплохой.