Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 18:46

🎈 Всем привет! 🎈

​​​​​
В детстве я очень любила есть кукурузные палочки но не простые, а те, которые с сюрпризом внутри.

Если сказать честно, то я часто просила маму купить их именно, но не потому, что я хотела палочки, а из-за за того сюрприза, который находился внутри каждой пачки.

Мне было очень интересно узнать, что же мне попадётся в пачке, это прямо как с Kinder—сюрпризом, только в данном случае в Kinder—сюрпризе нас всегда ждёт маленькая фигурка, а в палочках могут попасться абсолютно разные предметы, например, небольшие резинки, заколки, какая-то фигурка, браслетик и так далее.

Конечно же с тех пор прошло много времени, я уже далеко не маленькая девочка, но при виде кукурузных палочек с сюрпризом у меня всё-равно присутствует некий трепет и желание узнать, что же находится внутри.

Вот как раз из-за этого чувства я и купила данные кукурузные палочки, о которых сейчас расскажу подробнее.

🎆 Информация от производителя 🎆

Кукурузные палочки Счастливый везунчик от бренда Матяш - натуральный продукт, изготовленный из кукурузной крупы высокого качества. Каждая палочка покрыта слоем сахарной пудры и является отличным лакомством для для детей или взрослых. Каждая пачка содержит подарок.

🎉 Общая информация 🎉

🎀 Место приобретения— гипермаркет Линия
🎈 Цена—45 руб
🎇 Масса—60 гр
🎆 Производитель—ООО Матяш

🎊 Упаковка 🎊

Кукурузные палочки представленные в яркой, красочной упаковке, которая сразу же привлекает внимание.

По центру упаковки нарисована девочка с рыжими волосами, но честно говоря внешне она больше похожа на мальчика.

Вокруг этой девочки по всей упаковке нарисованы различные куклы и мягкие игрушки. Так понимаю, производители таким образом, хотели показать, что подобного рода игрушки можно встретить в этих кукурузных палочках

Естественно, что они будут небольших размеров, так как сама пачка среднего размера и туда поместится небольшая игрушка, а здесь нарисованы прям такие большие, я бы сказала, полноценные игрушки.

Также в этой серии представлены кукурузные палочки с сюрпризами для мальчиков.

Сама по себе упаковка с палочками для мальчиков выполнена в синем цвете, по центру нарисован мальчик, лицо которого очень похоже на лицо этой девочки, и вокруг также нарисованы игрушки, только для мальчиков, всякие машинки, танки и т.д.

🍟Палочки 🍟

Палочки выглядят аккуратно, все они одинакового размера, достаточно крупные, обсыпаны сахарной пудрой.

Также хочу сказать, что палочками упаковка заполнена лишь на 50%, а всё остальное лишь воздух, пустое пространство.

🎆 Состав 🎆

Кукурузная крупа, сахарная пудра, масло растительное, соль, вода.

🎀 Вкус 🎀

Палочки достаточно вкусные, хрустящие, воздушные.

🎁Сюрприз🎁

В упаковке мне попались две ракетки для игры в бадминтон и шарик: одна ракетка розового цвета, а другая зелёного.

Сюрпризом это конечно трудно назвать, т.к. я не понимаю, что можно делать с этими двумя ракетками.

По сути это просто бесполезная вещица которую невозможно где-либо применить: играть ей невозможно, т.к. ракетки очень маленькие. Ну если только просто показать детям, как на самом деле выглядят сами ракетки, если их нет под рукой, так сказать мини—вариант.

🎉 Применение сюрприза в повседневной жизни 🎉

​​​​​
С того момента, как я купила данные кукурузные палочки, прошла ровно неделя, и в один из дней мне пришла очень интересная идея использовать данные ракетки для мытья кистей для макияжа.

Я долго думала над тем, какое же мне купить приспособление для мытья кистей, потому что так просто руками их вымыть достаточно проблематично, нужно приобрести какое-то другое средство, с помощью которого можно было бы без труда вымыть эти кисти.

И вот спустя неделю, в моей голове созрел замечательный план о применении данных ракеток, сейчас я вам расскажу, что же я придумала.

Я делаю следующее:✨

Смачиваю кисть под краном

❕Намыливаю сам ворс жидким мылом, либо же специальным средством для мытья кистей.

❕Беру одну из ракеток и начинаю просто водить самим ворсом кисти по всей поверхности ракетки.

Конечно же я прилагаю усилия к этому, ведь нужно не просто елозить по всей поверхности, а надавливать, чтобы было видно, что кисть действительно очищается.

Такие манипуляции я провожу несколько раз, пока не увижу, что кисть достаточно хорошо очищена.

После того, как я убедилась, что кисть достаточно хорошо вымыта, я последний раз промываю ворс под проточной водой и далее приступаю к очищению уже самой ракетки, чтобы в следующий раз, когда я буду очищать кисть, сама ракетка была чистая и на ней не оставалось микробов.

Я делаю следующее:

Промываю ракетку под проточной водой

☝Наношу на неё жидкое мыло

☝Хорошенько вспениваю её, чищу

☝Промываю ракетку под краном.

Если честно, я даже сама удивилась, когда вот так вот придумала необычный способ, чтобы с помощью простых детских ракеток очистить кисти.

Для меня это была настоящая эврика, меня буквально осенило, и я до сих пор удивляюсь, насколько хорошо я всё это придумала и привела в действие.

🌹 Заключение 🌹

​​​​​
Конечно же за такую цену могли бы положить и хорошие подарки, тем более это для девочек, а они все любят заплетать косички, поэтому хорошо бы было положить несколько красивых резиночек или заколочек для волос.

Все дети, независимо от пола и возраста, хотят найти в данных палочках какой-то интересный приз, и я думаю, что если бы им попались такие ракетки, то они бы просто расстроились и наверное бы их выкинули.

Это я то придумала им применение, а для детей на мой взгляд это было бы просто скучно и неинтересно.

На этом я прощаюсь с вами, надеюсь мой отзыв был полезен!

Спасибо за внимание! ✋